Завтра стану "счастливым" обладателем новой гранты))) Прям как то

очешуели ироды. Ну тут уже решать покупателю, если закон не изменился, и можно 10 дней кататься без номерков, то да, в ГАИ лучше будет, оплатишь там 1.5к или сколько, уже не помню, госпошлину и получишь номера
 


lyuda

New member
закон пока действует. У меня 6 иномарок б/у было. Все по договорам оформляли.
 

Anton495

New member
тогда вперед и с песней как будет новенькая ляля на руках - выкладывай, хвастайся
 

Netsah

New member
Не боись, нормальная машина! Предпродажную подготовку проверь- развал,фары чтобы отрегулированы были и прочее! И до 500 км все косяки бесплатно делают! А то они об этом не говорят!
 

int_main

New member
все от дилера зависит,наши сказали,что не нравится,приезжайте,сделаем! вот посмотрим,пока все хорошо! мимо ехал,фары отрегулировали,бесплатно! а пробег уже далеко не 500!
 
ну это хорошо если у тебя Диллер как у меня в 4 км от дома, а есть люди которым по 150 км ехать но мне проще 200 рублей отдать чем звонить записываться, приезжать ждать пока помоют и тд
 

Цербер

New member
не слушай ни кого,,, сейчас не купишь,, значит всегда ездить после кого то,,,,,, а кто ездит на б/у ну и ездите, вторыми, третьими, пятыми и тд
 

Smile

New member
у меня было 5 б/у иномарок и 2 отечественных. Хватит мне уже. Пусть гранта, но она новая. Я сначала сегодня хотел отказаться, но походил, посидел, проехались немного. И прям влюбился.
 

Molch

New member
Так а чего боязно-то? Машина как машина, новая, столбов не видавшая. Все нормально будет.
 
тоже после иномарки пересели, после рамного внедорожника. В целом быстро привыкли, комплектация богаче предыдущей машины знатно улучшила ситуацию.
 
нормальная рабочая машина, за ее цену большинство косяков ей можно простить. А с учетом того, что многие из них решаются за копейки, тем более))
 

Сверху