Завтра стану "счастливым" обладателем новой гранты))) Прям как то

bully

New member
я тоже так подумал. Просто хочется уже новое, пусть и наше. Правда я, часть в кредит беру. Но по крайней мере хоть на гарантии будет.
 


Skorp

New member
я когда брал решил для себя брать люкс, а то потом захочешь то одно, то другое, а в люксе уже есть (разница по деньгам ни больно уж велика, а отдельно устанавливать будет дороже)
 

lyuda

New member
Я комфорт беру, мне этого хватит. Только мотор 8клоп. Ну я не гонщик, машина для определённых целей
 

alexcom

New member
конечно тебе виднее! у меня дети месяц ждали,вчера купили!!!!но правда Лексус!!!!
 

DoM1n1K

New member
да понятно,но послушаешь видео-работает как плохо отрегулированная копейка и цепь с оборванным успокоителем и прослабленным натяжителем!!!!
 
это да) дизелит. У меня девятка была с таким, правда давно. Но вот, что не вспоминается, так это вой коробки. Не помню, что бы на девятке выла)))
 

brait

New member
я год на роботе,не слышу пока критичного ничего,масло хотел заменить в кпп,дилер отговаривает уже второй раз! но думаю на 20 т. поменяю все таки!!!
 

Dakort

New member
самое дешёвое авто это гранта. Ходили с женой смотрели Солярис или Рио на автомате миллион
 

Олежина

New member
да, я тоже ходил. Гранта на автомате 682тыс. Я бы взял конечно, но жаба душит. Моя то вышла 591.
 

awtech

New member
фига себе цены растут я люкс брал за 568 т.р. в конце 18 г.( так то за ценами не слежу)
 

Сверху