Завтра стану "счастливым" обладателем новой гранты))) Прям как то



Короче, братан, как бы тебе это сказать, а скажу я прямо - ты возможно совершаешь очередную ошибку в своей жизни. Я как владелец гранты уже год, вообще не советую покупать этот автомобиль и если у тебя есть возможность отказаться от покупки- откажись! Лучше добавь и купи весту, если же нет денег на весту, то купи 1-2 летнюю гранту б/у или приору (в приору сидеть удобнее), будет стоить меньше, но в конечном результате получишь тоже самое.
 

sportmen

New member
смотря для чего нужна машина. Я человек семейный. Мне нужно добраться из точки А в точку Б как можно проще и менее затратно. А тут, всё таки новый авто. Скоро гранта перекачует на платформу B-0, и вот тогда её себе не смогут позволить простые граждане.
 
делай как знаешь, я лишь даю понять что автомобиль подкинет тебе сюрпризов, а может и не подкинет. Точного ответа дать не могу, так как на АвтоВАЗе есть такая штука, ее уже в народе окрестили как - "плавающее качество"
 
у меня до гранты 2 жигули были, одна 1981 года, другая 2008, эти машины мне особо проблемами не преподносили, исправно ездили. На гранте же, за этот год у меня вышли из строя - 2 задних ступичных подшипника, птф, компрессор кондиционера и эур начал барахлить. Также по кузову вылезли проблемы, там ржа, здесь ржа, рассказывать подробно не охота. У дилера на все это ответ един - "Это не мерседес".
 

Аляска

New member
то есть к чему я веду, если ты покупаешь ее новой из-за гарантии, то скорее всего я тебя разочарую, так как в большинстве случаев тебя будут отшивать со словами - это конструктивная особенность "
 

boris-nik

New member
завтра посмотрю. Залог у меня не большой, отказаться могу в любой момент.
 
осматривай внимательно, на моей например, где идет зазор между крылом и бампером с правой стороны, на крыле свисала засохшая капля лака, я сначала подумал что это вода с мойки, но это оказался лак! И когда этот кусок капли откололся, под ней был голый металл, я ох*ел от этого, было это на 4-й день после покупки, но машину возращать не стал и очень, очееень пожалел. Сейчас вот на пороге с обоих сторон где идет сварной шов по кусочку в полсантиметра откололась краска и на кромке усилителя порога заводской слой гравитекса отходит, это п*здец!
 

romfdor

New member
даже спрашивай прямо, вот если у тебя где-то ржа вылезет, будут ли они красить? Ответ на диктофон запиши, на всякий случай, чтобы потом тыкать им в их лицо
 

procontent

New member
взял бы я себе Land Cruiser Prado 2020 но увы, я простой работяга. Это то, что могу вывезти пока.
 

Сверху