Здраствуйте!что может быть?гидрики? поршень ?на холодную стучит пока темп.не прогреется до 80-90градусов.иногда с 50°-60 °начинается стучать.масло



mager

New member
Вот купил.стоп шум гидрик.завтра посмотрю что будет

7AgtxOS2R1U.jpg
 
У меня также когда ночь простоит, перестают стучать где 40-50 градусов, стучать стали когда залил Лукойл генезис армотек( покупал на заправке) щас залил shel helix hx8 случать только до температуры 20 пробег 60000
 

Serg Benington

New member
Стучат гидрики 100%, но ни кого ни разу не смутило что на втором видео демпферный шкив 8 гуляет возможно что у него болт раскрутился или сам демпфер кривой, у меня ещё когда то давно на 15 раскручивался он и срезал направляющую втулку зажигание само собой сбилось так 3 моториста неделю причину искали, пока я сам не решил снять его
 

Homer

New member
нормально все там. Ремень даёт визуальный эффект. На 16 если бы что-то мех. было, там она вообще бы не работала.
 

Booba

New member
Меняй масло, плохо прокачивает гидрики это масло, если так стучат, лей шел и не иксперементируй лучше больше, я люблю шел HX8,или ультра машина 2019, и 8клап и то тихо работает на холодную мягко

q9QQDhy1f6o.jpg
 

Tima Tima

New member
ну значит надо смотреть гидрики это так не должно она ещё новая надо диллеру показать
 

Сверху