Здраствуйте!что может быть?гидрики? поршень ?на холодную стучит пока темп.не прогреется до 80-90градусов.иногда с 50°-60 °начинается стучать.масло

bibibika

New member
шел очень хорошее масло, оно так испортить не может что так стучат
 


Wsus

New member
64 тыс менял на шел хеликс ультра 5в 40и на 68 началось стук,потом на 69 тыс лукойл генезис армотек 5 в40
 

AntonEl2

New member
У меня был подобный стук на 129 моторе, в результате дилер сообщил, что в 4 цилиндре зазор между вкладышами, ремонт по гарантии
 
я написал, что мне дилер ответил, звук был такой же металлический и при увеличении оборотов усиливался. по бумагам замена коленвала с вкладышами.
 

pavlov_sp

New member
Слушай я тоже со своей не знаю что делать... На холодную запускаю все тихо работает, пока не прогреется градусов до 55 и начинает стучать гидрик... И так пока до 85 не прогреется и чуть не поработает... Но если я запускаю на холодную и начинаю движение с 30 градусов тишина... Всю голову сломал тоже в чем дело... И масло лью шел ультра... И замена 7-8 тысяч... Все советует менять гидрики...
 
стоп шум залью потом посмотрим

7AgtxOS2R1U.jpg
 
у меня сейчас подходит замена масла... Хочу залить 5w-30... Шел ультра посмотрю что да как она себя ведёт... Езжу много машина 19 года конец июня... пробег 86... И хочу за тысячу до замены Супротек залить... По Приоре мне помогло... Сюда ни хотел до 100 тысяч что то лить ну думаю пора... И если не смогу победить их то на 100 буду ГРМ менять и гидрики тоже...
 

Сверху