Зима близко. Планы ставить кондиционер ушли на следующий год. Решил своими силами поставить обогрев. Купил комплект. И погнал. Все довольно таки

nikki4

New member
я тоже. Машина с 16 года. Один раз включил для пробы. Один раз нечаянно. На зиму кидаю на передок шкуры.
 


nikki4

New member
А как такой вариант

S_3prjTZzXk.jpg
 

minime

New member
кондей не поможет. Мне понравились от Автопилот, со вставками из перф экокожи. С ними не потеет. А с этими будет
 

tinkle

New member
полностью согласен. Но какая цена? Что бы прям ништяк, чехлы стоят от 7к, что бы прям заебись, 15к. Тут я купил за 3к, в основном для того, что бы уберечь заводские от повреждений
 
я тоже автопилота поставил, с алькантаровыми вставками. Проверить на потение не успел, поставил уже вот осенью, лето кончилось. Но не должно потеть, материал воздухопроницаемый.
 

sd!

New member
вот так то подлокотник норм, но есть за 4к который прям в штатные места вкручивается
 

trofimov

New member
у меня были ромб, было нормально. А сейчас дешёвые, вроде есть отверстия, имитирующие перфорацию, но спина сильно потеет
 
купил Мерседес, и не нужны трубки для стекл. Это понятно дело, но у меня минималка. А ценник с подогревом и кондиционером была 86к дороже, так нахуймне платить 86к, если я все сделаю за 60к
 

Сверху