Зима близко. Планы ставить кондиционер ушли на следующий год. Решил своими силами поставить обогрев. Купил комплект. И погнал. Все довольно таки



freaz

New member
то что на заводе ставят, такой же комплект и у них. А что ставилось на заводе я хз, Фрост или холо
 

yuy

New member
это же Тольятти, я не удивлюсь если у них сервис прям рядом с собор АвтоВАЗа откуда и поступают запчасти
 
я понимаю что берут на последние, но потом же ещё вкладывают на допы, что проще было бы взять комплектацию выше
 
Ждать не хотят пока деньги накопятся или копить не хотят, а ездить на новой машине хотят тут и сразу, человеческуюнатуру не знпете что ли?
 
вот ты когда пишешь, хоть не много думаешь? Или на автомате хуйню вкидываешь? какой копить? Какой ждать? Я в марте взял за 700, сейчас та же самая стоит 770 если без допов купить. Проснись, цены растут каждый день.
 
как ты возьмешь выше если на кармане та сумма, что бы купить минималку? А эта минималка каждый месяц на 11к в среднем растёт. Пока будешь копить, купишь ту же минималку что тогда мог взять, только дороже. Я просто не понимаю вас, я набрал на минималку, есть деньги доработал, нет денег, не доработал. Что не так то?
 

Badmaestro

New member
я за пустую 700 отдавал с мыслью в голове "ебать я гранту покупаю за 700к" кореш купил за 580 в 20 году люкс на 16, абс, всеми датчиками. И я за 700 пустую! Ладно хоть электроусилитель оставили.
 

And90

New member
ну захотелось мне поебаться не много и поставить самому) про овчину слышал, ездил, но мне запах от нее не понравился
 

umklaidet

New member
да мне вид не особо еще устраивает, у меня в голове сразу картина с меховым рулем и и волосистыми кубиками весящие на зеркале заднего вида. Я больше за минимализм, что бы все строго было, без лишней шалухи. Я не осуждаю ваш выбор, но мне не нравится не вид, не запах. Может молодой еще просто)
 

Keanu Reeves

New member
я 2 месяца назад себе такой поставил за 75 и не жалею гранта 2016 года

15iSXqnxhYU.jpg
 

Сверху