Зима близко. Планы ставить кондиционер ушли на следующий год. Решил своими силами поставить обогрев. Купил комплект. И погнал. Все довольно таки



boris-nik

New member
да я и не понимал в комплектациях например,взял классик. Лишь бы кондёр был
 

Chief_V

New member
я брал в марте 23, взял классик 22 с подушкой водителя и электрозеркалами, а еще центральный замок был. За 700к и без допов и прочей хрени, правда за наличку. А с кондиционером 786к. Вот и все.
 

Kram Aivazyan

New member
да, обсуждали всем коллективом на работе, и было принято общее мнение, что обогрев не столько много жрет и поменяй предохранитель с 7.5 на 10а, то все будет работать нормально, если же предохранитель ебнит, то буду питаться от другого места.
 

as2d

New member
Понял,спасибо!Одно кресло пока сделал тоже намучился с кольцами.
 
Не, я эти кольца открывал, снимал чехлы, потом на них же закрывал, тоже думал на стяжки, но по боялся,что они лопнул в мороз.
 

Zhdan

New member
Вот не пойму, купили классик, после этого устанавливают стеклоподъёмники, кондер, обогрев. Не проще купить комплектацию по дороже, не намного и дороже выйдет
 

Serith

New member
разница с кондеем и пустая была в 86к, поставить кондиционер в Тольятти 56к заводской с работай. Обогрев мне вышел 2500р, итого 58500, зачем мне платить 29500р за надпись комфорт в сервесной книжке?
 

Сверху