Значит нашел гранту 20 года ни битую ни крашеную в полной комплектации, но по крайнему низу рынка, дело в том что она кредитная и владелец уверяет



ssvapp

New member
а ниче, попадали так, едут в банк и гасят кредит, но деньги со счета не списывают некоторые банки, продавец по ом приходит и снимает их..
 

mustafa

New member
банк выдаст справку что кредит погашен, с машины снимется обременение в течении 10 дней, можно будет ставить на учёт.
 

Zhdan

New member
я же говорю владельцем пишется расписка, что он продал автомобиль и деньги получил в полном объеме. Но это всё через нотариуса он грамотно составит документ, фиксирует его в базе и всё с этого момента другие документы на владельца не действуют.
А возможно можно сразу составить ДКП, а потом регистрация как только автомобиль разблокируют
 
он мне именно это и предлагает, на это он согласен, через нотариуса составить расписку и переоформить машину на меня, в таком случае железно можно брать ?
 

Glaz24

New member
да не его, не его, но и не владельца по документам ибо согласно официальной бумаге деньги за автомобиль уплачены в полном объеме, автомобиль передан такому-то владельцу с последующей регистрацией в ГИБДД. Претензий не имею.
 

usama

New member
Ты купишь, если он перестанет платить кредит за нее она будет в аресте у банка и ты не сможешь ее продать, более того банк ее заберет у тебя и выставит на торги в счет погашения кредита.
 

Аdmin

New member
как он может перестать платить кредит,если ПТС выдаётся только в случае полного погашения кредита?
 

Yellowcat

New member
Птс не забирают щас, тем более он электронный щас как его заберут?

CzJbMutwBwA.jpg
 

Сверху