Значит нашел гранту 20 года ни битую ни крашеную в полной комплектации, но по крайнему низу рынка, дело в том что она кредитная и владелец уверяет



20года, б*я а че ты нехочешь новую с завода 23 года? Она по цене на 15% дороже будет, за то новая (не битая, не краше на, по докам чистая, не в залоге, не угнага) вот ты б сэкономить хотите, а ведь скупой платит трижды
 

Melnishin

New member
незнаю, что я себе покупал, что родственники из 10 купленных тачек ни одной небыло с проблемами
 

Chief_V

New member
купил себе Рено. Как дебил ездил к ним года три года(130 в один конец),бабки возил. А как до дела дошло,они меня отфутболили.
 
Все их способности:масло поменять и колодки тормозные. Больше делать нечего не могут. Г.Новороссийск.
 

Artemiy

New member
раньше не знали что такое абс, а если тебя не научили прерывесто оттормаживаться, то я незнаю как тебе права дали?
 

artserge

New member
то что было раньше, было раньше, раньше и медицины не было, то давайте тогда не будем и лечиться как раньше
 

nero11

New member
Пока авто под кредитом, оно в залоге, и по сути не принадлежит продавцу. А вы собираетесь ему деньги отдать.
 
Такую сделку он имеет право совершать только если уже оплатил процентов 80 от кредита. А так она в залоге у банка и совершать сделки купли-продажи он не имеет права.
 
Я так купил. При мне хоз погасил кредит,взяли выписку и справку о погашении кредита.написал расписку, ДКП. Ия поехал в свой город. Обременение снялось в течении двух дней. И всё. Постановка на учёт.
 

sonara

New member
Норм, ситуация! Я так покупал авто, с продавцом приехали в банк, он внёс деньги, погасил кредит при мне, получил справку о закрытии кредита, и все я машину забрал
 

Сверху