Думаю теперь я расскажу про свои ощущения о поездке на дальняк на гранте.Ижевск-Оренбург-Уфа-Ижевск.Примерно по трассе проехал 2000км.Сразу расскажу

extreem

New member
Не знаю как у кого, у меня она трассу изумительно держит. Была у меня приора по мне у гранты управление лучше .
 


dekus

New member
была бы еще приора в продаже на момент покупки гранты,взял бы не думая приору.Моя компл гранты стоит на данный момент 630 тыс.Этих денег она не стоит вообще никак.Приору брал 3 года назад за 379(эур,2 эсп,подушка,абс),гранта в такой же компл стоила 445 > . Если бы сейчас приора в комплектации как у меня гранта стоила 550,все бы ее брали.
 

max2008

New member
на вкус и цвет, но гранта лучше чем приора ! И дорогу она держит отлично сам на море ездил в один конец 3000т километров и не разу она не подвела меня нечего не стучит всё норм!
 

Delini

New member
слушал я так одного у которого,,ничего,, не стучит,сел к нему в авто,гремит больше чем у меня .Просто есть люди такие, которые не слышат этого)
 

Aircash

New member
у меня видимо Приору собирали трезвые,а гранту похмельные.Я за 17 тыс поменял: сцепление(на 2200км),рулевую рейку (4000)до того как занизил, ступичные подшипники уже в круг,подушку двигателя на (4400),заднюю фару(потела).
 

soa

New member
пробег 20 тыщ не чего не меня кроме масла и фильтра,я лично всё проклеил и нечего у меня не гремит не трёт в салоне тишена
 

Исак

New member
Приора лучше дорогу держит маневренность на порядок выше в гранте страшно на скорости 120 ))
 

Be_to_do

New member
в чем мне должно быть смешно?в сравнении 2х автомобилей которые у меня были?на приоре проездил 40 тыс,покупалась новая с автосалона на капоте за все время 1 скол .На гранте за 17500 тыс весь капот в сколах.Так же покупалась новой в том же автосалоне.И Приору и Гранту я пробивал толщиномером перед покупкой.И так что смешного?
 

YMD

New member
Лкп слабая очень особенно если белый цвет он не грунтуется у них почему то
 
Уверен, веста кусок г@вна. У меня калина 2 акпп. Сел за руль кросс весты, тест драйв. Жуть. На пластик даже смотреть тошно. Двигатель как на коленях. Шумки ноль. 1.8 двс. Робот тупой. Колеса огромные, каждую микротрещину на асфальте жопой ощутил. Сел за руль калины и прям расслабился, кайф. По городу и трассе оч мягкая. На резине 185х60 липучка езжу 3,5 года не снимая. На трассе отлично держит. При сильном ветре конечно сносит. Да даже на разгон не ах. Но это акпп и евро душит. Уверен, на механике и евро 2, плюс паук и стингер выхлоп - будет пушка. Но мне оно не надо. Универсал в городе оч комфортный
Но я поклонник ларгуса и рено. Признаюсь. Подвеской и салоном, размером покорён за 1 присест. Год рулил на новом ларгусе. Тачка супер. Купил бы степвей кросс, но денег не ма
 

nikolai1200

New member
Тоже на гранталете по трассе метаюсь, я тоже с Ижевска) тоже думаю весту купить, НО я не уверен что она не будет так же скрипеть как колымага... у меня еще лансер 5го года есть, домой приезжаю, сажусь и понимаю какая же шляпа эта гранта) но лансер очень разоряет по бензу на трассе акпп 4ступка) вот думаю как быть, цивика, короллу или новую весту...
 
год проездил на Калине 2. Весту брал в аренду для такси пару месяцев. Из них двоих кусок говна это 100% Калина. С вестой рядом не лежит
 

Сверху