Думаю теперь я расскажу про свои ощущения о поездке на дальняк на гранте.Ижевск-Оренбург-Уфа-Ижевск.Примерно по трассе проехал 2000км.Сразу расскажу



Annyserf

New member
Автор написал какую то дичь, сразу видно любит пруль, автор, что вы хотели от самого дешевого авто? Про сравнению с более дорогими соплярисами/рио/лоханами гранта хорошо дорогу держит, жопу не бросает, у самого гранта на 8кл, динамика хорошая, лучше выше перечисленных авто,а что вы хотели от авто 87 кобыл с кондером? Чтоб не чувствовать провалы кондея, нужно 3 литра брать, советую к своему прульнуму цивику так же предвзято отнестись, как к гранте, на цивике тоже косяков хватает, гранта нормальная рабочая машина, за такие деньги что вы еще возьмете?
 

Kata_rina

New member
87 с кондеем?у меня 106 лс 16кл,где я хвалил только пруль?я написал что 2112 и приора ехали в разы лучше.Приору я брал за 379 в 2018, когда пустая гранта(без эура)стоила 410.
 

War

New member
87 у меня были на приоре,которая с этими лошадьми ехала лучше чем гранта с 106.
 

RostovSeo

New member
пробег еще маленький на гранте у вас, к 20 тыс она лучше дорогу держит, 87 кобыл, что удивительно едут наравне а то и шустрее 16кл и солярисов, раньше тоже за 16кл топил, но проехал на 8кл гранте, мнение поменялось
 

weec

New member
у самого гранту швыряло по дороге до 20 тыс, после как то лучше ехать стала, даже от фур при 110км/ч не сдувает
 

tinkle

New member
просто надо Гранту прошить если кондер есть и все огонь, по личному опыту))
 
у меня гранта 87 сил с кондеем. на 170 летел без проблем. Никакой просадки в мощности не было. Бракованая гранта видимо у тебя менять надо
 
повезло значит или не ездил на других авто с кондеем).На работе мужичок себе взял кросс на 87 лс,ездит каждый день по трассе 80км,говорит с кондеем ели ели фуру обгоняет,в машине 4 человека.До этого у него матиз бест был(4 цилиндровый) говорит и то лучше подрывал.
 
Не давно пересел на гранту с десятки ездил и по городу и по трассе дорогу держит хорошо, как говорится стеклянный не на долго, хорошая машина за свои деньги, если вы все её обсираете тогда вопрос зачем вы её покупали? Или вы не знали что берете?
 
взял так как был уверен что гранта в комплектации люкс престиж,не может быть хуже приоры в комплектации стандарт.
 

perlena

New member
да госпаде, есть тут такой народ)) Посиди подольше, тут и не такое найдется, у кого то что то стучит, бренчит, ломается, вибрирует, затекает, я вон приехал вообще ничего такого нет, сплошная брехня, просто тупая наглая чухня
 

ultrasparc

New member
я всегда говорю как есть, приора не ломалась не стучала,не гремела,у друга калина 2 не гремит,не стучит.У меня стучит и гремит,у другого нет.Нет 2х одинаковых авто у АвтоВАЗа по качеству
 

nikolai1200

New member
200 км на море ехал,даже не заметил дороги. Очень комфортно с кондерчиком.
 
совет не форумы читать,а прокатится хотяб на 6 летней октавии на 1.8 с пробегом хотяб до 120 тыс.По цене тоже самое.Вот тогда поймешь,что такое комфорт).А гранту брал так как нужен был авто который,,не ломается,,.Так как брал супруге, супруга поездив 100км,пересела обратно на 20 летний праворукий Цивик.А на гранте стал ездить я.Гранта стала успешно ломаться.Записи все в сервисной книжке есть.Смысл мне врать или что придумывать?
 

Сверху