Думаю теперь я расскажу про свои ощущения о поездке на дальняк на гранте.Ижевск-Оренбург-Уфа-Ижевск.Примерно по трассе проехал 2000км.Сразу расскажу

так же у одногруппника была приора с салона родители купили, ужас ломалась, мы её сколько только не толкали ибо она тупо не ехала или не заводилась
 


Mish

New member
Чего ныть что гранта плохая? Не нравится продай! Вы почитайте форумы и группы поликов, рио, рапидов,логанов.. Полики жрут масло с салона литрами,и других проблем куча, кия-хёнде моторы дохнут на 60-100 тыс пробега,Логан уёбище жрущее бензин литрами и ни куда не едящее. Плюс пластик такой же как в гранте у всех один в один. Так же гремят и скрипят все. А стоят хер знает сколько.
 

perlena

New member
если бы ты читал внимательно,у меня и написано, что буду продавать в ноябре
 

Bazalte

New member
Все, кто говорит, что на гранте нормально по трассе ездить - не ездил на десятом семействе, которое на голову выше держит дорогу. У меня была 2110 2001 года, на 13 колесах стрелку клал а она едет как утюг. На гранте по этой же дороге на 15 литьё с низким профилем 160 давал - того гляди с дороги улетишь. А приора была 2011 года так вообще одно удовольствие по трассе ехать, 140 едешь одной рукой подруливаешь, чем быстрее едешь - тем больше ее прижимает к дороге, а на гранте того гляди на взлет пойдешь, главное чтоб фур не было на встречу
 
согласен полностью. У меня 21104 была, 16 клапанов 89 лошадей, стоял ГУР. Вот это был авто, самый удачный из российского автопрома. Гранту надо было делать на базе 10 семейства, а Калину в утиль.
 

Kram Aivazyan

New member
вот моя красотка,которую зря продал..

qHixtREHf7s.jpg
 

Maxxima

New member
Спасибо за честность. А то за... али пистеть что у всех все хорошо и машинка огонь!
 

Siner

New member
я и про 2112 и про приору написал,что отличные авто.Так же могу сказать про 2115.Причем тут япошковод?Я наши с японками даже сравнивать не буду.
 

simuran

New member
Вот эти,,ведра,, которые лучше гранты по моему мнению(все авто на фото мои)

qHixtREHf7s.jpg
 

erosa

New member
Веста тоже ведро я сам сейчас ищу приору буду гранту продавать пока в цене не упала
 

Сверху