Думаю теперь я расскажу про свои ощущения о поездке на дальняк на гранте.Ижевск-Оренбург-Уфа-Ижевск.Примерно по трассе проехал 2000км.Сразу расскажу



titanik-korolev

New member
Сегодня приехал из Москвы в Питер по м11, ехал в троём+багажник забит до упора, разгонял до 160 держит дорогу нормально, кстати на бел.шине. Гранта лифтбек акпп, 2019 г.выпуска.
 

promo17

New member
Не знаю мне не когда приоры не нравились у их двигателя клапана гнет они меня разочаровали эти приоры
 

N.E.K.T.O.

New member
Все устраивает в гранте кроме скрипа везде и всюду и стука в руль. Трассу держит хорошо, 175 разгонял, одной рукой, на 14 штампах и гавнорезине Кама евро

JZK4xeyge3U.jpg
 
опорные шайбы от Пежо ставь, в резинки стёкл вставь трубку от омывателя, резинки на двери снизу и между ними приклей ( на низ к стати есть даже отверстия штатные ) под заднюю полку поролон подложи и между лбом и торпедой резинку вставь и будет тебе счастье . У меня все это есть кроме резинки между лбом и паролоном под полкой и скрипов и шумов нет практически
 

Mari-al

New member
у меня все перечисленное это есть . Блин, не все, опоры какие то нету, куда они ставят?
 

Мирон

New member
а вообще вот сайт хороший тут много чего интересного https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/
 
В 19 году взял фл и на след день вжарил 2500 км швыряло от ветра и от фур мимо проезжавших. Одним словом страшно было и то при средней 110 . Поменял колёса на р15 195/55 заехал на развал (с завода кривой ) все сделали как надо . Теперь на трассе как по рельсам езжу )) из минусов при полностью выкрученном руле в сторону, трёт резину об тягу но там совсем немного, так что не страшно . На заводской подвеске все и изначально на белке была
 

Сверху