Гранта комфорт планирую брать 8 или 16 кл какую брать? Если 8 кл то почему? А не 16



Gremmolpo

New member
нет,на 16 кл.не ездил. Езжу на гранта кросс 8 Кл. Поделился лишь своими наблюдениями. До этого была калина 1,та дезелила конечно.
 

Egorspbxxx

New member
Сейчас у шеснаря впуск изменем потоков воздуха.и главная пара 3.9 и без втыковая поршневая
Тоесть не путаем какой был мотор на приоре
И сейчас
 
совершенно согласен сейчас немного другой двигатель и тянет так же как и 8кл с низов и обороты хорошо набирает вобщем двигатель замечательный и я думаю что шеснарь лучше во всём я бы даже сказал что лучше шеснаря логоновского
 

Somar

New member
ну да, 16 кл дешевле в обслуживании. Нет 0 ТО, не надо регулировать клапана, сами ТО у дилера дешевле стоят, плюс ещё и расход у него меньше.
 

bully

New member
это все верно если брать б/у, на новой туда и не придётся лазить.
 
расход реальный у него не меньше у меня был 16кл не надо Ляля, +масло в колодца, стук компенсаторов, хрен куда подлезеш
 

Anton495

New member
на новой машину это все по барабану, ничего не стучит и никуда не надо лезть. Если брать с пробегом под 100, тогда лучше 8 кл. И то на любителя.
 

NeXcr

New member
Кто тут несёт чушь про ненадёжность 16 кл, все весты, х реи, ларгусы, все с 16 кл. И что, у всех масло в колодцах?
 

Сверху