грантоводы, решил приобрести Гранту лифтбек на 106 лс в кредит, кто брал скажите как ощущения и стоит ли она того, первая Новая просто, бу иномарки

OtDushina

New member
для сравнения с твоими б.у. иномарками сядь в гранту и без музыки проедься на пассажирском сидении.
 


westar

New member
в такси ехал, да конечно не фонтан, но мне торговому ездить много и каждый день увы
 

wrerbarleds

New member
тогда музыку поставишь и много проблем сами уйдут и кстати 8 клоп. достаточно будет. Разницу на трассе только почувствуешь после 120
 

elena11

New member
ахах, мне вот как раз по трассе каждый день ездить надо)) поэтому и не 8кл, он же с салона вибрирует)
 

Strnet

New member
Взял люкс престиж 106. пуля,кайф после девятки земля и небо, не жалею ни капли одной рукой за руль держусь второй слезы счастья вытираю
 

crash

New member
Бери стандарт 8 кл комфорта один фиг в ней нет, а те приколюхи за лишние 70-80т не исправят в целом впечатление об авто, самый Дешёвый вариант брать и ездить три года норм будет
 

Flash[hi2]

New member
Да ну 8 кл, ещё и в минималке.. потом ее за 200 рублей продавать через год, 16 клапанов с кондером и подогревами намного интереснее будет мне кажется, хотя суть ясна что эмоций радости от нашего автопрома не дождёшься увы
 
когда выбирал тоже думал в максималке, прокатился и подумал да ну нафиг 550-580 отдавать за это, взял стандарт за 430
 

Santus

New member
ну дребезжание есть в салоне но это было и в калине так что я знал что брал)))пробег 40 тысяч тьфу тьфу кроме масла и фильтров ничего больше не менял))
 
вот мне это и нравится, цена и год, я за год тысяч 60 наматываю, через годок думаю сразу в трейд ин и что то другое брать)
 

Сверху