грантоводы, решил приобрести Гранту лифтбек на 106 лс в кредит, кто брал скажите как ощущения и стоит ли она того, первая Новая просто, бу иномарки

Bop$yH

New member
Бери. Тачка огонь . У самого первая была Гранта с салона. Щас на Весте езжу но до сих пор Гранту вспоминаю с настальгией.
 


Бери и катайся спокойно. Я сам с лансера 10го 2012 года на новую гранту пересел (жене покупал) потом родился ребёнок лансер свой продал, сейчас катаются на гранте. Чо сказать.. Да не такая комфортная как лансер но пол года покатался и привык уже. Как то похер стало на чем ездить от дома до работы и обратно. Зато Надёжно всё я ни копейки не вкладываю в тазик в отличии от лансера. И всё работает! А иномарки типо Саляреса, Рио нахер они тебе нужны... комфорта там чуть чуть больше чем в гранте и то под вопросом. Лучше уж подкопить денег и купить хорошую новую иномарку... Камри, Оптиму, Рав4 и т.п. А пока гоняй на гранте пока не разбагатеешь и голову не заморачивай
 
так я в Ситроен свой влупил 300 к на ремонты за два года, а на рабочую Нексию 90к за год, поэтому надоело, устал чинить в общем, у самого тоже ребенок, поэтому поддерживаю)
 

Bookvica

New member
У меня уже третья новая гранта!!!!без проблем!!!!!!хороший автомобиль!!!!
 

sasa_o

New member
Эта машина не стоит того. Тем более в кредит. Лучше Весту тогда в Тольятти взять. И то дешевле чем у официального дилера.
 
Седан 8 кл. Классик. Что в городе хороша что на трассе нравится и мне и папе. Мотор резвый! Пробег 14800. В июле год будет.не жалеем
 

Сверху