грантоводы, решил приобрести Гранту лифтбек на 106 лс в кредит, кто брал скажите как ощущения и стоит ли она того, первая Новая просто, бу иномарки



livemouse

New member
Веста своих денег не стоит, да и за эти деньги ты только минималку возьмёшь и то не хватит
 

Aircash

New member
Тоже думал Веста изначально, но прокатившись на люксе за лям, вспомнил насколько же лучше едут все ее конкуренты
 

Mystik

New member
какие конкуренты лучше весты едут ??? По управляемости ???? Веста не хуже конкурентов
 
соляра и Рио, эмгранд на 1,8 в люксе, управляется веста хорошо не спорю, но ее управляемость в мертвом двигателе и зажатой подвеске, кочки и ямы она проезжает хуже моего бывшего ситроена
 
не нужна тебе такая машина, поверь мне Эдем. Говно говном, езди дальше на своих иномаркошротах и кайфуй от качества и безопасности
 

Camomile

New member
ахах, ну логика есть согласен, но я уже устал чинить десятилетние комфортные вёдра, на сына из за них бабок так не хватит)) если бы работа была другая, то естественно не рассматривал бы, а так через год в трейд ин и можно соляру брать
 

Вера

New member
точно тебе скажу, что Веста у Соляной сосёт со свистом! Она может и по стартовой цене выигрывает, но в итоге за комфорт и прочие примочки, Соляра дерёт Весту по всем фронтам. Учитывая ещё и качество автомобиля. Веста за 939к стоит люксовая, а Соляра Комфорт+ стоит 929к. В итоге в Солярике больше примочек, чем в Весте! А Соляра собран лучше! В разы!
 

imobi

New member
Четкая на люксе бери не пожалеешь

CttsBuWj6OE.jpg
 

Vasekus81

New member
8 кл лифтбек 2019 год в городе и за городом для меня так самое то, решай сам где будешь эксплуатировать авто, и еще плюс запчасти везде есть .
 

Сверху