Итак вернулся с отпуска, проехал около 3 тысяч км Автомобиль ниразу не подвёл, никаких посторонних звуков не появилось, ничего не ломалось и с машиной



omnislash

New member
да мошка потом если даже забьётся, всё равно она там долго не задержится. Потом мойкой всё смывается.
 

CSRespect

New member
смоется не смоется, красиво не красиво, главное, что я спокоен о том, что радиатор не придется чистить
 
ага, впереди, так же говорили, что с новья все вылазит, потом говорят, да потом вылазит, а потом скажут, да еще подожди и так до бесконечности, знаем - проходили
 

Don Isag

New member
Проехать 3к на машине с пробегом 150к без происшествий-круто. А тут понятно, что доедет куда угодно.
Но читать приятнее, чем "подскажите, кто какое масло льёт"
 

Zhdan

New member
понятное дело, вы правы, но у моей машины 150к будет через 10 лет где то))
 

romfdor

New member
ну, может и пораньше) кстати, увидел ваш пробег на одном баке топлива, был заингтригован)
Расход на этом автомобиле действительно радует, но вот я проезжал по трассе 630 км, лампочка не горела, но было уже два деления... Лень листать комментарии, вы до упора ехали?
 
на подьезде все таки решил заправится, ибо одна полоска уже моргала, но думаю если трасса хорошая, то вполне себе машинка проедет на одном баке
 

And90

New member
ездил на мерсе с пробегом 300 к на дальняки, и все было чики бомбина, скоро на Гранте поеду у неё будет тогда где-то 108000, отпишу вам если интересно. Но вообще в этой жоповозке ломаться нечему. Если следить. За 100 к особо ничего не сломалось.
 

Сверху