Итак вернулся с отпуска, проехал около 3 тысяч км Автомобиль ниразу не подвёл, никаких посторонних звуков не появилось, ничего не ломалось и с машиной



tinkle

New member
Поездил я по трассе,это жуть.Машинка для города и дачи,но по трассе это полное уё,этого инженера который придумал эти сиденья,посадить в него,привязать покрепче и оставить на сутки,может научится думать правильно.
 

F.Magellan

New member
ну у меня сколиоз, спина ниразу не затекла, немного устала шея ну и нога на педале газа устала, шло много фур, то обгоняешь, то тормозишь, нога от этого устаёт, это всё) Пару раз по дороге останавливались, делали легкую прогулки и ехали дальше, все отлично, мне очень понравилось путешествие на дальнее расстояние
 

max2008

New member
прекрасные сиденья.Спина вообще не устает.Вы на каком премиум авто до Гранты гоняли?

usnRPQ0tct8.jpg
 

Олаф

New member
У меня люкс,стоит лифт,сиденье вообще нормально не настроишь,никак,плюс сука,почему нет поясничной поддержки.Ваз наверно просто неавидит своих клиентов.И нога будет уставать,седушка короткая,нога по сути подвешена,нет полноценной опоры,спасает только круиз,но и то он со странным алгоритмом работы,и гениальное его расположение.
 

ShadowBoy

New member
видно, что вы никогда не ездили на дальние расстояния, нога затекает не потому, что сидения короткие и нога висит в воздухе, а потому, что пятка упирается в коврик и сама ступня постоянно напряжена, сидухи норм ничего кроме ноги не затекло
 

HepB

New member
видно, потому, что я вчера только приехал с такого дальнего расстояния и знаю, что у меня затекло или устало
 
Ну и колхоз эта сетка, часто езжу по работе в мелкие деревни, вот там такие жэ сетки лепят
 

monokrem

New member
не, польза конечно есть, но меня коробит от такого вида, мошка смоется, а для мух я мелкую сетку поставил
 
главное, что не нужно ниче промывать, а вид, да госпаде я ехал из других областей, какая разница, не красоваться же я туда ехал
 
Я постоянно на дольняк езжу, 30.07 был год машине сейчас пробег 54к. Ветер после 140 очень чувствуется кто бы что не говорил машина сама по себе легкая. Просто надо поосторожней с встречными фурами и на участках с боковым ветром, а так я держу 110-20 скорость на трассе и машина хорошо себя ведет.

K8F2LbYBx7c.jpg
 
В прошлом году с отпуска привез почти 9 с половиной тыс.км и все нормально,без проблем,в этом году тоже планируем на юга ехать на машине, заправлялся часто-пропадет две палочки и на заправку,чтоб если попадётся плохой бенз,то его в баке перемешало с нормальным. А так машинка хорошая,зря её хают,для повседневной езды самое то,да и на юга можно съездить.
 

prcost

New member
машине год,а я уже то2 прошел,да и так переодически следить за машинкой нужно и проездиет она долго!
 

Сверху