Я взял это КОРЫТО. Понятно, что цена, но если бы она не скрипела, не раздражала своим скрипом старой телеги, то наверное я бы её рекомендовал, как

bricha

New member
Я взял это КОРЫТО. Понятно, что цена, но если бы она не скрипела, не раздражала своим скрипом старой телеги, то наверное я бы её рекомендовал, как рабочую лошадку. А сейчас кроме раздражения ничего не получаешь от эксплуатации данного конструктора. Дребезжат стёкла, ну срам и стыд открывать окно при пасажирах... При проезде неровностей скрипят троса ручника и трёт уже в других местах! Передняя подвеска при проезде неровностей скрипит резиновым скрипом. И так по мелочи вся машина, если её можно так назвать! И самое главное! Нет отзывных компаний от завода по этим проблемам! Ведь вы посмотрите! Все! Буквально все повторяют как мантру одни и те же болячки! Но заводу похеру! Поэтому это АвтоТаз! Конструктор сделай сам! А, да, вы говорите про цену! Я вам так скажу,что за эти деньги можно сделать авто лучше! И вы меня не переубедите! Доработайте, а на бросайте на пол пути начатое и всё получится! А пока на этом заводе будут так относится к своему творению, завод так и будет штамповать брак! Экономят на своем имидже! Только в России такое возможно. Бред. Имидж зарабатывают годами! А на АвтоТазе убивают годами.
 


Поверь от вашего комментария ничего не изменится .
Гранта как была так и останется самой продаваемой машиной в России .
 
Потому что денег у народа нет! А не потому что этот конструктор, хорошая машина. Это и прискорбно,что ничего не изменится!
 

zlobniyvovan

New member
запретить продажу в автокредит и сразу упадут продажи. Привыкли епти, пришел с паспортом в салон и уехал на авто при этом она выросла для конечного потребителя в три раза
 

shawlow

New member
На днях посмотрел хендай элантру за 1 100 000 руб, тоже к этой машине есть ряд вопросов )

1rLenRCdE6k.jpg
 

hlebopechka.ru

New member
Так точно! Я тебе выше про оптиму написал, еще когда твой коммент не видел) За такие деньги, даже пластмасской закрыть не могут, стыд и позор. То Корея под 2 мульта, а на гранте такие швы простительны имхо).
 
да базара нет были б бабки я б последнего акорда взял бы на механике, а так в обслуживание дорого
 

n1kon

New member
ну честно марковку бы не брал этот руль в бардачьке не то
 

Dimoogle

New member
блин ну ведь можно же до ума это корыто довести! Ведь это ппц! С завода ржа продается!
 

alex!

New member
вот именно собирают, а все запчасти типо дверей
Приходят из Кореи.
 

Сверху