Я взял это КОРЫТО. Понятно, что цена, но если бы она не скрипела, не раздражала своим скрипом старой телеги, то наверное я бы её рекомендовал, как

Skorp

New member
Ничего не скрипит не болтается, подвеска норм, степла норм. Тебе просто не повезло
 


And90

New member
это тебе повезло! Ведь ты на этом корыте ездить будешь года три! Которое взял в кредит. У которого ржа идёт с завода, а стекла болтаются, как ложка в стакане!
 

Delo107

New member
стекла не болтаются, ржа не идет, машина не в кредит, года три поезжу, как и любой другой водитель любого другого авто. За машиной надо следить, тогда все будет тип-топ
 

mager

New member
у меня эффект реальности происходящего, а не пост обиженки из-за неудачной покупки
 
на личности переходить не стоит уважайте себя! Или аргументы закончились!? А вообще если вы довольны этим корытом, то радуйтесь! А не злитесь, что купили таз, а признаться себе силы духа не хватает.
 
кто-то переходил на личности? Если Вы воспринимаете общение переходом на личности, то это Ваше мнение, и Ваши проблемы. К сожалению - ценовая категория до 1,5 миллионов рублей - это таз, вне зависимости от шильдика на радиаторе, а покупать машину за 2 миллиона не вижу смысла, ибо за эти деньги можно купить недвижимость
 

V-G

New member
Мляяяяяяя,стёкла гремят.....Ручник скрепит.....Да это ваааще хрень,устраняется за неск минут,всё просто.
 


FK5cHY88KrI.jpg
 

Сверху