Я взял это КОРЫТО. Понятно, что цена, но если бы она не скрипела, не раздражала своим скрипом старой телеги, то наверное я бы её рекомендовал, как



White88

New member
Разогнаться и ...в стену. Проверить подушки. кстати они не сработают. И из корытца выплеснется и ребятёнок. :(
 

weec

New member
Скрипит, но едет! Зато слышно далеко, пешеходы разбегаются! АвтоВАЗ беспокоиться даже о безопасности пешеходов
 

YMD

New member
Мда.... Походу ему зарплаты грантой выдали ) комплектацией бомж
 
Взял за 515, сам не рад, но продавать за 430-450 тыс не охота. Буду ездить дальше, бу брать, опять вкладываться.
 

Alex Kirillin

New member
Ничего привыкнеш,я тоже поначалу ругался,а смысл нервы напрягать, трубку в уплотнитель запихнеш и усё стекло дребезжать не будет.
 

romfdor

New member
Вот какой уже по счету ниготивный отзыв читаю и все бл скримюп мешает, вы че без музыки ездите? Я вам даже так скажу скрип кожи в камри более раздрожительней, по поводу того что спиться значит такое у вас отношение к авто, почему например у меня в гранте ни чего не скрепит не стучит ни подводит меня машина когда надо и быстро доехать можно а если в кармане ветер загулял то и в 4 литра на 100 км можно уложиться
 

Redactor

New member
для Гранта в комплектации комфорт 350 максимум. В других странах стоимость бюджетного авто считается годовой заработок среднего по стране. Не так как у нас
 

Aлексей

New member
Назови страну где новую машину можно за 7000 долларов купить? Вы вообще с какими машинами сравнивание?
 

Nestorika

New member
при таких не дочетах, к сожалению да, я согласен с вами. А эти горлопаны, которые тут сидят. Только и могут,что оправдывать свой неудачный выбор в собственных глазах
 

Сверху