Я взял это КОРЫТО. Понятно, что цена, но если бы она не скрипела, не раздражала своим скрипом старой телеги, то наверное я бы её рекомендовал, как

promo17

New member
им автокредиты не дают покоя их подсадили на эту иглу кредитную
 


проблема в том, что цена в стране на машину складывается из того, что народилось всяких топ менеджеров и прочих дормоедов. В автосалон стремно зайти или в офис какой-то, здоровые дядьки лбы ходят от безделия изныывают в белых рубашечках и умничают, а по существу тяжелее смартфона ничего не поднимают, а им зряплату надо платить, отсюда и цена авто такая от завода до салона.
 

DoM1n1K

New member
Крик души но они единицы, это как на али смотришь товар большинство отзывов на 5 один на 1 цвет говорит не пойдет в так все отлично, так и здесь едет но скрепит
 
В чем-то согласен с тобой Артём. Меня такие мысли тоже посещают. Но я знал, что покупаю, знал на что у меня хватало денег, был готов самостоятельно исправлять недочёты, закрывать на что-то глаза (и уши). Стараюсь лишний раз не трепать себе нервы и не вспоминать про ее косяки. Рекомендую тебе выполнить программу минимум (это не сложно) по улучшению автомобиля и он уже будет не так тебя раздражать.
 

Абрашка

New member
ну продукты покупаем же с пальмовым маслом, причем оно техническое! Оно уже везде, и в масле и в кондитерских изделиях. Причем все знают, а чиновники особенно. Так и с грантой, многие знают что это, но берём, потому что больше брать нечего( по цене). До этого была нексия, в год на запчасти съедала 50 тыс, в конце уже вся сгнила. А бу брать, кот в мешке.
 

SEO-vs-WEB

New member
я считаю,что дело в отношении! В отношении завода к выпускаемому продукту! Остальное написал в посте.
 

Dr_Glubina

New member
Не пойму чего бомбить то? Машина норм, вы сопоставляйте цену и требования, если машина дешевая то требовать от неё не нужно много. И главное не нужно думать раз это АвтоВАЗ то цена у неё должна быть копейки, вы посмотрите оригинальные запчасти где делают на неё, у неё локализация не 100% из этого и соответствует цена. На сколько я знаю фары для неё разрабатывали индийцы к примеру и прочее, из этого и складывается её цена. У нас же думают раз это АвтоВаз значит и стоить она должна копейки! Да есть в ней некоторые косяки которые не критичны и не нужно от машины ценой в 500 тр. требовать качества машины ручной сборки как у РолсРойса. А самое главное нехрен сравнивать машины разных классов особенно новую и б/у иномарку! Я откровенно говоря ни разу не пожалел что сел в Гранту, я знал что я беру, а иномарки к покупке не рассматриваю в первую очередь из-за стоимости обслуживания и ремонта.
 
в этом и удорожание,что фары индусы разрабатывают! Что сами фары сделать не сможем? И потом,кто сравнивает?! Читайте внимательно что написано!
 

nikolai1200

New member
Хватит бомбить что машина говно, если есть претензии к авто то направляйте их АвтоВАЗу а не бомбите здесь!!! Задолбали такие как вы, купят машину подешевке, а потом бомбят авто говно, всё скрипит и отваливается. Не нравится машина продайте и ходите пешком, тогда точно ничего скрипеть не будет, кроме как снег зимой под ногами!!!
 
Спокойнее, Денис! Спокойнее! Нервные клетки не восстанавливаются! Вам ещё на Гранте ездить и кредит за неё платить...) Её скрипы вас вообще кончают. Оставьте нервов на свой конструктор по названием Гранта!
 

MNAG

New member
Артём ! Купите любую новую машину за 1 500 000 руб и поделитесь впечатлениями от Ее эксплуатации
 

Сверху