Я взял это КОРЫТО. Понятно, что цена, но если бы она не скрипела, не раздражала своим скрипом старой телеги, то наверное я бы её рекомендовал, как



так же как и ты после покупки новой гранты очень сильно разочаровался в этом автомобиле, цена совсем не соответствует качеству!!! Но это самый дешёвый новый автомобиль, но пока деваться не куда, брал Авто в кредит поэтому пока катаюсь, много чего доработал вот, ну как то так))
 

KYRIIL

New member
Артем! Вот странно, чего тебя давно не забанили.... Вот что Ты пишешь...??? Типа купил Леново телефон,на последний айфон не хватило.... И ты такой -ПРОДУКТ ГОВНО!!!!
Нет дружище.... Это Ты говно...У тебя же нет шестикомнатнойвосьмеквартиры....!? Как я понимаю айфон 11 тоже нетуда....,и фамилия у Жены точно не Джоли....
Чего Ты хочешь!?
РОВНЫХ ДОРОГ И поцелуев г попу от ГАИ!? За то что у тебя нет денег или Ты не платишь налоги.....
ХВАТИТ!!!!!! ТЫ как реклама ОТ ПРОСТОТИТА!!! 93%доже не узнают что это такое! Тебе либо не повезло,либо Ты реально ЖОПОРУКИЙ!!!!! Успокойся ! Смирись!
ЭТО НЕ ГРУППА ИНКВИЗИЦИИ,мы тут делимся и узнаем что-то новое +набирается опыта ) а Ты чего тут устроил???? И На....я?????
 
когда нет аргументов, остаются одни оскорбления! Никогда не спорь с идиотом, он утащит тебя на свой уровень и там тебя победит. Вот я и не буду с вами спорить! Далеко пойдёте!
 

rdastu

New member
ты не в первом посте такой обиженный на автопром.... И так ты все это продвигаешь..... Тебя что-то обидело?
 

Сверху