Минусы гранты Гидрокомпенсаторы утром стучат: масло на максимуме, свежее, лампа давления гаснет быстро, а они все равно барабанят с пол минуты. На

Минусы гранты

Гидрокомпенсаторы утром стучат: масло на максимуме, свежее, лампа давления гаснет быстро, а они все равно барабанят с пол минуты. На Киа с пробегом 260 не стучали. А тут с новья.

Двери болтаются: так же с новья. Конструктивная особенность петель.

Клапанная крышка течет: 16 кл. Мотор. Крышка потеет. Дилер сказал не течет и ок. В колодцы не заглядывал - наверняка там тоже масло есть.

Краска отваливается: в месте стыка порога и заднего крыла начала отваливаться краска. Эксплуатация самая щадащая. Езжу только по асфальту и почти всегда в городе. Дилер - не гарантийный случай.

Коробка гудит: тут вообще нечего сказать. Всегда и везде. Особенность производства(с) дилер.

Пассажиру печка не дует в ноги: все кто ездил пассажиром спереди жаловались на это.

Кондиционер: шипит под бардачком когда включается компрессор. Дилер так же сказал это норм.

Бьёт руля: ни новая резина, ни новые диски, ни балансировки...ничего не решило эту проблему до конца. Дилер предложил отбалансировать два колеса за 1500 р.

Кузов хлипкий: припарковался передним колесом на кочку - стал плохо закрываться багажник.

Это самые основные позиции...
 


AntonEl2

New member
смотря что ты хочешь от машины. Для меня это не просто железка которая возит по делам. Хочется хотя бы какого то качества и сервиса..я понимаю что это самый дешёвый автомобиль. Но стоит он тоже не 2-3 средних зарплаты...
 

trofimov

New member
Дык верно. Я ж уже писал что самый дешёвый, но один х дорогой))
 

RostovSeo

New member
автомобиль дорогой, но другие ещё дороже, посмотрите сколько такие же стоят за рубежом, вы просто офигеете почему своим же людям машины производящиеся в своей стране продают втридорого
 

Slip79

New member
вы не правы, делают не из своих комплектующих, и не в этом суть сборки авто за рубежом

У нас такой менталитет, на пофигизме построен, потому, что условия труда на заводе Лада плохие, как и зарплаты, какой адекватный человек будет там стараться хорошо работать?? Я сам работаю на заводе начальником участка, и поверьте знаю о чем говорю
 

SabrinaX

New member
хах, да были бы конкуренты, было бы тоже самое, вы делали качественно, но как будто у вы никогда в жизни не отлынивали, ленились или просто забивали Х, было такое
 

Angelys

New member
Давай не надо тут Вы,мы не на совещании ...
По делу,гидрокомпенсаторы у всех первые 5-10 секунд стучат,я не знаю у кого по другому ...И на всех машинах что у меня были они вообще стучали постоянно,не только на холодную .Ну да ладно,Спасибо что они вообще есть ...
Коробка у меня не воет,я взяла автомат,а если тебя так раздражает вой,вложи денег и сделай достойную шумку,кстати который нет у одноклассников и у многих Б ...С печкой все ок,не знаю что там с пассажирами не так,я ездила и на пассажирском в Гранте и все там ок,у меня комплектация #club и ничего там не шипит,все ок без звука работает по кондею,щёлкает только реле,да и хер то с ним...В остальном ничего нигде не потеет и не течёт,огонь самолёт,по лучше говно Соляриса со стартовой ценой в 980 руб в базе и киа Рио,про всякую срань вроде Логана молчу ...А вообще для сравнения возьми прокатится в тест драйв авто классами по выше и тебя это приятно удивит )))
 

baixx

New member
«Кузов хлипкий: припарковался передним колесом на кочку - стал плохо закрываться багажник.» Это вообще не понятно что за дичь?Отрождения парковаться не умею,вечно позорюсь и тоже все ок )
 

Remark

New member
кузов универсал,насколько я помню от калины ...Не знаю,мне кажется разница не большая,но меня калина вообще не впечатлила и была подана очень быстро,от своей гранты я тащусь и везде об этом вещаю
 

Сверху