Минусы гранты Гидрокомпенсаторы утром стучат: масло на максимуме, свежее, лампа давления гаснет быстро, а они все равно барабанят с пол минуты. На



sergunia

New member
Забыли добавить, дребезжащие стекла, стук тросса ручника, и неудобные сиденья .
 
когда вы покупали вы ж знали что покупали . В интернете обзоров куча да и цена ей 500 рублей. За 500 руб качество как бентли будет чтоли
 

Bazalte

New member
я знал про коробку и тросы ручника) больше обзоры не рассказывали. За 500 я не ждал качества Бентли, но хотя бы минимальное должно быть качество. А то получается за что не возьмись - везде дефекты
 

ЦПОИР

New member
а если появился гул в диапазоне оборотов 2700-3000, прям уши закладывает, это коробка воет или что, по гарантии будут чинить ?
 
у всех разное понятие гула. Когда сломается тогда и будут смотреть - гарантия или нет. А пока едет - конструктивная особенностт
 
по госту шум не должен быть больше 80дб, но я не проверял. но по ушам давит хорошо, приходиться держать обороты выше или ниже, соответственно и скорость
 
+ в копилку зазоры,дребезжащий бардачок,слабый подогрев сидений,пластик уж совсем из г*,царапины ни чем не уничтожить,тракторный звук работы мотора по утрам(тоже 16кл)
 

wm7

New member
добавлю что к 20 тысячам у меня забренчал пластик сзади, заскрипело сидение, постоянно открывались и дребезжали задние стекла
 

Shaitan

New member
ууу брат,это цветочки,я тут писал,что по гарантии ездил раз 8,заменили задниц бампер(слезала краска),заменили рулевую рейку,подшипник ступичный,развал и лобовое с обогревом(перед этим как телега шумело)и сейчас снова скрипит где то,правда в холод только > эти брички,ну я хз как другие считают,я считаю совсем недоработанные телеги и это было на 26к пробега,проблемы вылезали с 6к с интервалом 7-9к
Нужно бы ь совсем отчаянным фаном автоваза с саморезом в голове,что бы ну вот не замечать эти проблемы,кстати и музыку с басами на громкость 17 и выше,дверные карты и стёкла задние резонируют и соотвественно шумят,как филармония,все с разными инструментами и звуками
 

Glaz24

New member
хорошо хоть поменяли) от наших хер че дождешься.. у них все приезжайте когда сломается...а мне этот гемор нах не сдался)
 

mrKrabs

New member
я ток заслонку дроссельную смог по гарантии поменять. И то пришлось ждать полтора месяца...все это время приходилось глушить и заводить заново что бы ехать дальше)) стартер наверное свой ресурс выработал не на 1 год эксплуатации вперёд
 
1) купил 8 кл, ничего не стучит на холодную
2) двери почему то не ходят ходуном, машине год, наверное не нужно на них виснуть или прыгать, облакачивать, для этого есть подлокотник, а если уж провисли то делов то их отрегулировать минут 20
3) купил 8 кл, клапанная немного потела при перепаде температур и когда после замены проехал 6к км
4) краска в месте стыка порога и крыла не отваливается, хз почему, магия вне Хогвартса . А вообще сколы краски появляются согласен, НО на почти всех автомобилях тоже есть такие же сколы краски, а под ними грунт и оцинковка, как и на гранте
5) коробка не гудит, а воет, и воет она на заводском масле очень громко, я поменял масло, проехал 16к км и коробку слышу только на малых оборотах и то на второй и третьей передачах
6) Печка да, она не дует в пассажира так как на водителя в ноги, и тут вроде очень много людей писали как это все исправляли
7) кондёр шипит, это компрессор как бы, просто такой поставили, да он шипит, господе умереть не встать серьёзно
8) бьёт руль? честно говоря откатал год, сначала на зиме, ничего не было, потом на белке, и в отпуск на дальняк катал и по трассе, ничего не было, потом к октябрю снова поставил зиму и да сразу послышался гул от колес, через неделю пропал и при 110-120 км/с почувствовал биение в руль, скорее это от изношенных штампов, потому что моим уже год и только через год появилась вибрация
9) кузов не хлипкий, а несущий, естественно тут нет рамы, поэтому если встать неправильно, что то может не открыться, подними одну сторону домкратом и ты двери тоже нормально не откроешь, и это почти 80 процентов всех легковых автомобилей без рам

Вывод: ты просто решил до машины чисто доебаться, так можно сделать к каждой, везде есть погрешности в конструктивных особенностях ибо если бы таковых не было, все бы покупали одну машину, в которой все идеально, но таких увы нет, поэтому на вкус и цвет
 

Сверху