Минусы гранты Гидрокомпенсаторы утром стучат: масло на максимуме, свежее, лампа давления гаснет быстро, а они все равно барабанят с пол минуты. На

karik

New member

1) стучать нечему)
2) ходуном и не ходили, люфт есть небольшой, с новья. Она дверях никто не висел. Если бы он был не с новья то и вопросов бы не было. Пошатайте двери вверх вниз, наверняка тоже будет люфт.
3) в 16 ре по другому, вопросов нет
4) повезло) фото приложил как у меня было
5) масло не менял, но судя по отзывам масло помогает 5% верующих что дело в масле)
6) видел что писали, но как там исправить слабо представляю, там именно не продумано.
7) не компрессор, а именно трв клапан или как-то так он называется, на прошлой машине было так же когда было мало газа. В гранте заправили по мануалу - ничего не изменилось. Кстати ещё в новой машине было 200 гр газа всего. Вот представь себе бесит) так что умереть не встать да
8) бьёт. Било на новой с белшиной и штампами. Переобул потом эти диски на зиму - било 2 месяца, потом само по себе прошло полностью, вообще не било. На лето купил новый комплект шин и дисков - опять бьёт. У многих эта проблема, но так же многие говорят все норм. Вот тут магия)
10) кузов хлипкий. Понятное дело что он играет и скручивается в любой машине, но в гранте это особенно заметно, когда от маленькой кочки у тебя начинает перекрашивать замок багажника.

kI9DBIwFa_Y.jpg
 


Earl2k

New member
2) я шатал двери специально, вы просто не единственный кто про это говорит и я смотрел у себя, если есть люфт то крохотный и уж тем более звука от этого нет (ну у меня)
5) я поменял, сначала тоже подумал зря, но после этаки тысячи 10к км после замены звук воя реально тише
6) да как то исправляется, я почти никого не вожу, поэтому мне лень этим заниматься
7) не знаю, я на кондёре врубал вторую скорость вентилятора и знаешь, даже не чувствовал просадок, и про шипение забыл, да и честно говоря кондёр врубал то всего за год раз 20-30 )))
8) у меня год было норм, потом стало бить, думаю на штампы но я и 110 не гоняю, мне 100 норм
10) честно не знаю про перекрашивания замка багажника, может я так не вставал криво, в чем именно перекрашивание? Что то трёт?

Да по фото вижу, часто вижу, Лада это называется в какую смену соберут))
 

promo17

New member
когда закрыть пытаешьсч багажник слышно что цепляет замок за что-то, и надо хлопнуть прям сильно чтоб закрыть.

Мою походу собрали либо в пятницу либо в понедельник)))
 

Chief_V

New member
тогда не скажу не делал так). Или просто ниразу не слышал, что багажник цепляет
Я обычно багажник прикрываю и слегка надавливаю, и никаких проблем

В понедельник в третью смену
 

Сверху