Минусы гранты Гидрокомпенсаторы утром стучат: масло на максимуме, свежее, лампа давления гаснет быстро, а они все равно барабанят с пол минуты. На



калина хэтчбек. я паркуюсь у дома, перепад такой что в арке правого колеса нет зазора между колесом и аркой, так и на калине и на лифте гранте всё как часы закрывается. Ну джип у меня ещё, но тот не скрутишь- рамник.
 

Loperamid

New member
а так в эксплуатации было много авто, от Таврии, ваз, Нексии, форд, нива, тайота и ещё много чего.
 
а про стык порога ты вообще добил, у меня сын маленький- ногами прямо по порогу ногами залазит в салон, так у меня даже лак не покарябан на нем...
 
я пишу как есть. Краска начала сходить ближе к низу машины. Не там где видно. Мне вот интересно это мне так не повезло или..
 
Гидрики попробовать масло поменять, двери попробовать подтянуть самому, крышка потеть не должна, ну пока на гарантии не стоит волноваться, это ерунда. Кондиционер возможно недозаправлен, попробовать дозаправить и проверить на герметичность
 

miheymoney

New member
кондиционер дозаправлял дилер за отдельную плату. Опять же по гарантии на пробеге 500 км устранять не захотели. Ну и ничего это не изменило
 

Don Isag

New member
Судя по отзывам гранта это лотерея, кому повезло кому нет. Но некоторых послушать, так ничего не гремит, коробка не воет, 170 идёт как по рельсам. В жизни в такое не поверю пока сам не проеду.
 
в этом и проблема, народ такой что ни у кого нельзя спросить, каждый начинает сразу хвалить и врать что ничего ни разу не ломалось и вообще не хуже мерседеса. Вот я честно говорю, что гранта это тарантас полный, первые калины и приоры были лучше. Но если вернуть мне деньги то все равно обратно куплю гранту, потому что нового за эту цену нет, а б/у ковырять каждый месяц не хочу
 

Сверху