может, кто сталкивался с такой проблемой и решал как-то её? Три месяца езжу на новой машине и никак не могу совладать с кпп. В 2 из 3 переключений с

pavlov_sp

New member
прошей ее прошивкой ММК динамик и будет тебе счастье. Перестанет дергаться и провалы между передачами пропадут.
 


по гарантии я уже раза четыре ездил по всяким разным вопросам, среди которых был стук из области коробки на заглушенной машине при покачивании вперёд-назад. В дилере всё увидели и сказали, что завод в гарантии откажет, езжай, мол, жди, пока не отвалится, вот тогда будет гарантийный случай
 
У меня была проблема с рулевой тягой, месяц билась что б мне по гарантии поменяли, и экспертизы различные делали, с битвой но поменяли, гранта fl 2019г. пробег был всего 20т.
 

eleni

New member
да вот это и вымораживает. Я тогда машину им отдал, два часа сидел в дилере, ждал, в итоге менеджер подходит, говорит, мол "ещё надо подождать, проблему не могут найти". Пришлось самому спускаться и показывать. Увидели и говорят, что "на безопасность не влияет, завод скорее всего откажет в гарантии,мы тебе сейчас всё разберём, завод отказ даст и тебе за всё платить. Лучше езди так, пока не отвалится что-то крупное, вот тогда займёмся твоей проблемой".
 

Flash[hi2]

New member
когда отвалится,скажут неправильная эксплуатация,не гарантийный случай....
 

yuy

New member
да вот и фиг то. Вот сам не знаю, что делать. Есть моменты, которые вот сам знаю, что не должно так быть, а дилер разворачивает, а дождёшься, так и скажут, что сам сломал
 

Anton495

New member
да пошли они нах*й. Пусть гарантийщики на завод отправляют. Раз на раз не приходится. Нихуя работать не хотят. Нижний Новгород... Да там явно полно дилеров. Ищи по отзывам тогда дилера лучше и уходи от этих петухов.
 
они просто так убедительно говорят, что завод по гарантии одобряет только когда есть угроза безопасности, а тут у тебя просто стук или скрип. И вот, сейчас он откажет, будешь платить нам за монтаж/демонтаж и диагностику. А проблема в том, что свободных денег для подстарховки нет. Так бы я конечно заставил всё делать, зная, что если я сам не прав, у меня есть, чем оплатить работы
 

Dr_Glubina

New member
вот и зачем эти гарантии от дилера я нулевое ТО сделал и послал их нах
 

MNAG

New member
вот до этого были две машины, обслуживал сам, проблем вообще никаких с этим. Тут страх того, что это лада, тут в теории может что угодно отрыгнуть крупное, страшно, что если с гарантии уйду, а потом движок клин словит или коробка, к примеру, накроется, тогда это будет целиком и полностью мой геморрой
 

max2008

New member
У меня 8 клоп были проблемы дергалась, перепрошил всё стало нормально и набирает нормально и экономичная стала а так когда на обгон на трассе шел переключался на 5 думала долго сейчас прям кайфую машинка вообще другая стала
Перепрошейте
 

Сверху