Ну что я могу сказать… новая машина, взял в апреле и уже 2-ое дтп. Виновник, что в в 1-ый раз, что сейчас-женщина. На видео рассказываю как влетели



с абс тормозной путь меньше все равно. Ведь в экстренной ситуации что делают люди? Тормоз в пол жмут. И без абс на скорости торможение так себе на заблокированных колесах. Без абс еще уметь надо тормозить.
 

F.Magellan

New member
половина людей на дороге даже не знают что дает абс. Дофига раз видел как люди на автомате при возникновении препятствия жмут тормоза в пол и как на санях летят в дтп))
 
машине года нет, 20к пробега, рынок ей 1 лям новой, перекупы с руками оторвут и найдут людей, которые Ниразу не слышали об автотеке:)
 

N.E.K.T.O.

New member
не может,выплата со страховой производится в течение месяца!!! Единственное в номерограмме может номер засветиться.
 

Alex Kirillin

New member
им дается определенный срок, в течении которого они обязаны выплатить сумме. По истичении этого времени, начинают начисляться пени, которые также будут выплачиваться со страховой. Юристом надо пользоваться:)
 

aresstokrat

New member
юриста, моральную компенсацию и тп, будет взыматься с виновника через суд под арест имущества
 

Yoki Li

New member
не буду спорить, вам виднее..

TIDzhgzLKTQ.jpg
 

Павел Гол

New member
причем тут выплата?Выплату производят в течение месяца,а в отчётность РСА она попадает позже!!! Сейчас ноябрь, соответственно данные о выплатах будут только в начале следующего года.
 

wavezz

New member
у виновника нет имущества если,год,банкротство и он чистый,проходили.
 

Сверху