Ну что я могу сказать… новая машина, взял в апреле и уже 2-ое дтп. Виновник, что в в 1-ый раз, что сейчас-женщина. На видео рассказываю как влетели

VukI

New member
Я за 840 в мае с таким же пробегом брал в идеале с 27 мотором, абс, кондеем и т.д.
 


as2d

New member
Среди и женщин и среди мужиков есть и водители и водятлы. Тут уж как повезет. Тебе не очень. С очувствую . Первая леди которая в меня въехала выбежала из машины и орет: я беременная, я беременная. Ей это не помогло, а машину я сразу продал
 
Примерно тоже самое со мной 2 месяца назад случилось, месяца не было как машину взял, на скорости 150 пролетел рески поворот который все проезжали 50 60 кмч, и там дальше уже перекресток и дорога только на право и на лево, прямо чей-то огород и я залетел в канала, ремонт встает оринтировочно в 150, просто 18г гранта.
 

Lastofhacker

New member
да 05 регион,это норма, они у нас ездят так,что жаль на каждого столба нет.Одни понты.
 
да успокойся брат, кто то если тебя как-то обидел или сделал что то плохое с 05 региона, не значит что все такие, будь чуть добрее все мы люди на этой планете от Адама и Евы.
 
да не все,я про то,что у вас много нормальных,а в других регионах ездят....Будто кто на родине ненужен расползаются..
 

nimr

New member
брат на своей родине тоже так же ездим, хуже ездим брат на своей родине, там где я живу в маленьком послелке, элементарно там за этот год столько аварий произошло, буквально спустя месяц после моего ДТП пацан мой же ровестник 21 лет опасный поворот где на 100 120 берут 190 пролетел и между деревьев и об столб на скорости 190 этот столб попалам поломался машина перевернулась пацан раздроблеными костями руками лицом лежал там вылетел с машины и ещё столб на него упал .
 
аварии случаются кто то как ты говоришь Изза понтов, а кто то Изза бухла, Краснодаре лоб лоб врезались приора и 09 я работал там на саду яблочный сад как врезалась шум услышали мы все выбежали через колючую проволку руки все расцарапали пока перелезали через сетку побежали нас человек 100 если не больше собралось там сада все дагестанцы и чеченцы раздербанили эту 9 вытащили оттуда девочку лет 6 мать этой дочки с поломанной ногой и зубами и наварёжденного ребенка только с роддома они ехали с подарками цветы торт в машине лежали а отец их умер и ребенок новорожденный тоже выяснилось в больнице умер, что самое интересное это была трасса где поток машин не заканчивается и за это все время только 2 русских самзволили остановится посмотреть что и как там…
 

simuran

New member
русские были в приоре тоже, не говори что наши в приоре были Изза приоры
 

ElectroD

New member
Очень жаль братан) машина вида имеет )) очень жалко и машину и все эти ситуации что тебе приходиться быть на нервах) понимаю я на своей прошлой машине два раза за месяц собрал дтп, и только один раз было с девушкой, она ехала и забыла про дорогу, въехала в меня пока мы все с потоком в переживай стояли на светофоре ждали зелёный
 

Сверху