Ну что я могу сказать… новая машина, взял в апреле и уже 2-ое дтп. Виновник, что в в 1-ый раз, что сейчас-женщина. На видео рассказываю как влетели



mrKrabs

New member
Обидно понимаю, у меня то тоже тдп из за бабы . Тупонула на зелёный светофор и взад МАЗ прилетел.ни чё отошёл но осадок остался.сечас востонавливаю
 
Хватило +утс .это делает свой человек . Осталось в прибыли. Но мне страховая сказала что тебе не хватит.тоесть они сами признались что недодали.а у меня страховка от дураков кто без страховки
 
машине года нет, 20к пробега, рынок ей 1 лям новой, перекупы с руками оторвут и найдут людей, которые Ниразу не слышали об автотеке:)
 

daonlp.org

New member
комиссар оформил доки, потом подъехали гайцы и уже составили протокол
 

Uni-Text

New member
Если эта 800. Тогда моя 2020 с кондеем, подушками, абс с пробегом в 11 тыщ уйдёт за 1,5 ляма
 
Есть женщины, которые хорошо управляют автомобилями, наравне с мужчинами, которых ещё водятлами зовут.
 

KYRIIL

New member
В таком состоянии с такими повреждениями перекупы возьмут рублей за 500. Если же после ремонта от страховой - то скорее всего за 800 сможешь продать, вот только вопрос, что сам сможешь купить на 800? Потом отпишись как, что и сколько вышло.
 

Сверху