Ну что-ли покинул я эти "стройные" ряды грантое*иков (не в обиду сказано). Отдал свое чудо инженерной мысли в непонятно какие руки, в простонародье

Ну что-ли покинул я эти "стройные" ряды грантое*иков (не в обиду сказано). Отдал свое чудо инженерной мысли в непонятно какие руки, в простонародье говоря перекупам. В тот же день взял себе другой автомобиль, потасканый временем и пробегом, но при этом в свои неполных 9 лет утрет нос что гранте, что Весте. На данный момент только рад, что распрощался с этим "автомобилем". Отдал к слову за 460к, 19-й год, 25к пробег, комплектация люкс.

S4HHXYDYybs.jpg
 


Homer

New member
именно с турбиной и именно с ДСГ. Машина проверенная, к ремонту коробаса готов, в остальном живее всех живых, касаемо того что лучше взять нашу, но новую, на своей шкуре ощутил, что нашим ещё далеко до того чтобы их звали машинами. За 25к пробега появился целый оркестр в салоне, застучала задняя стойка, завыли оба ступичных задних, заскрипели все замки, которые сука нормально не закрываются. Про биение руля даже говорить не буду. Коробка выла как-будто реактивный двигатель под капотом. Сайленты на подвеске все до единого потрескались. По мотору тьфу тьфу все отлично было. В общем на данный момент не вижу больше в гранте машину, максимум средство перемещения из точки а в точку б.
 

Earl2k

New member
а для чего ещё машина нужна кроме перемещения из точки а в точку б?
 
я по работе и по натуре своей в машине нахожусь 14/24 часов в день, как бы я не пытался нарядить и улучшить гранту один хер сев в Октавию я понял, что это все пустая трата времени и средств
 

sc100

New member
ну возможно это так, но взял именно эту связку, хочу попробовать сам, для меня это что то новое и интересное.
 

drawings

New member
я бы тоже взял бы шкоду б/у, но на атмосфере и механики либо автомате . Вот тогда спору нет что она надёжная . А у дсг и турбо ресурс 100 000
 
Смотри чтоб твой новый авто без трусов тебя не оставил..а то обосрёшься и утереть жопу будет нечем запоните все дрочеры на б.у иноХлам вам никто никогда просто не продаст авто в хорошем состоянии! Продают всегда перед большим ремонтом..аварийный..перевертышь..или гниль..а на это корыто запчасти будешь месяц ждать..или по свалкам обьедки собирать..еслиб ты новую с салона купил то да..а б.у Хлам есть Хлам!
 

And90

New member
не все же такие лохундры если он брал у своего родственника и знает его историю от а до я почему не взять и хороших машин конечно же мало и расходятся они по своим как правило)) надо думать что берешь и сколько нужно вложить в неё и потянешь ты её или нет много знакомых брали бу и никто не попал ни по кузову и ни по движку с трансухой)) брать нужно уметь а не битое по кругу Г)) уж лучше на инохламе с норм безопасностью с 8 подушками минимум чем на капсуле смертника на 60 труп или калека в лобовом и боковом)) если есть деньги почему не взять???зачем отказывать себе в прекрасном
 

Сверху