Ну что-ли покинул я эти "стройные" ряды грантое*иков (не в обиду сказано). Отдал свое чудо инженерной мысли в непонятно какие руки, в простонародье

че писать, дсг по пизде пойдёт, турбина масло жрать начнет. Скинет ее потом. Актавия ахиренная авто, но на механике и 1,6
 


Я тоже жалею что продал свою ляльку, надо было оставить как 2 авто, 2007 года

bv4RiezgUWg.jpg
 

Konstantin8

New member
Ну удачи, купить старую машину это все равно что женится на пенсионерке, сколько ты ее не лечи она все равно скоро умрёт, главное не разорись до этого момента )))
 

sportmen

New member
удачи брат лучше немецких машин нет и наверное не будет в ближайшее время)) надеюсь следующим этапом будет вот этот VAG !!!! тазодрочерам запрещено к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=X1HLVROdRkI
 

tarmac

New member
Октавия неплоха,но на 1.6 не едет, особенно с автоматом. Сам смотрю на нее, но в кузове А7.
 

tinkle

New member
На весту 1.8 воткни спорт распредвалы и клапана хорошие, эта окташка вместе со всем ино бюджетным сбродом будет строго жить на помойке
По качеству деталей гранта слабее, но она так же б/у и стоит тыщ 200, а новая не ломается, никаких вложений, а этот хлам за те же деньги за то супер качество и прям мега комфорт, увы лотерея
Как правильно сказали, в хорошем состоянии автомобили просто так не продают
 
ты с кукухой дружишь аутист? причем здесь новая октавия, он купил новую?? С вестой он сравнил, не я, в гланды лупишься ну оно и видно
В шкоду воткни хоть TDI он не поедет, коробас параша, дсг кусок Г, клоун здесь ты, пукан потуши
Сравнил, что легче и дешевле поменять в вазовском 1.8 валы, чем в этом куске инженерной мысли валы
Кто сравнивал ВАГ с ВАЗОМ? Ну опять в гланды долбишься
Я написал бюджетные иномарки, причем здесь М5???? Что за тупое создание мне написало ответ??
Сколько можно ржать над этим
 

Be_to_do

New member
да где я написал НОВАЯ ВЕСТА ТО???? ТЫ ЧТО ТАКОЙ СЛЕПОЙ, МНЕ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКАВАМИ ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ПОНЯТНО?????? + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
 

kasma

New member
но для чего брать Весту и корячить в неё валы и ещё что - либо если она все равно не станет спорткаром, да оно и не нужно никому. У Весты очень много болячек как и у гранты и у Октавии они есть, как и у любой другой машины. Но вот только на одних можно ездить с комфортом, а на других на валах трястись в городском потоке.... Руслана поддержу, гранты собираются по синьке видимо, лично моя ещё с салона была собрана не пойми как, зазоров толком нет, двери ели ели закрывались, ну и конечно же наш 16-рь он же валит, ага.... Маслом он валит (диллер запотевание в районе катушек назвал нормой, а болт который в головку закручен, через который просто текло, посадил на герметик. О чём ещё можно говорить то... На 9-летней Октавии тьфу тьфу мотор и коробка абсолютно сухие, ни одного подтека или запотевания. У отца китаец 11-летний история таже и собран в разы лучше гранты, а ценник на уровне пустой гранты.
 
зачем? Чтоб не остаться с трусами от ремонта старого вага, а не нужно, чтобы это был "спорт кар", причем здесь это вообще?? Ты "спорткар" дешевле пары лямов не найдешь
У весты не так и много болячек, перетряхнуть подвеску, да двс маховик, клапана, шлифовка гбц и спорт валы, пару сотен лошадей спокойно
Тут ты прав, болячки есть в каждой машине, где то больше, где то меньше, пусть в гранте их больше, чем в иномарках, но они устраняются копейками и парой минут работы руками, ну где пол часика хорошо
На валах трястись в городском потоке? Что вы оба несёте?? + + + Сейчас бюджетный ваган та же веста, че вы несёте то
Гранты собирают на старом оборудовании, вручную, с плохими условиями труда, так сказать "как повезёт", на то и цена, зазоры в дверях более менее чем нормальные, глянь реношку аркану и что дальше, так к примеру, 16-рь калич тухлый
Так, а на гранте 9-ти летней что будет то, ТО проходи нормально, люди и по 300-400к км проходят без ремонтов, а если сидит прокладка тупая, то она и мерседес за год убьёт до капиталки
Новый китаец по цене гранты? Ахах, ну ка ну ка, собранный лучше за такие деньги?
Ну даа, я предполагаю ты даже не видел, что там говорить о владении китайцем +
Я не говорю, что автоваз супер тачки и только их надо брать и ездить, я лишь привел пример, что окташка тухлая гниёт изнутри, впрочем как и весь автопром для нашей страны, любой какой не возьми, везде удешевление, если октавию брать из Европы, с правым рулём, то я согласен, вот это машина, вот это сборка, а так одни яйца тока в профиль
 
в глаза долбишься? Полистай выше сообщения и перечитай заново, что я писал про китайца. А касаемо гранты и про ахуительное качество деталей, а также их цены в булочной или бабушкам во дворе заливай. У меня как биение появилось, начал искать все возможные причины, перетряс всю морду, за исключением рейки и стоек. Поменял оба привода, оба ступичных, обе ступицы, сделал дважды сход развал, диски тормозные ставили новые, поменял сайленты на подвеске, поменял шаровые, поменял рулевые тяги и наконечники и знаешь что? А нихуя ничего, как било так и бьёт P.S. ставил все завод Lada Деталь, колеса 4 комплекта разной размерности пробовал, ничего не помогло. Итог въебал в эту, уговорили МАШИНУ, порядка 70к, а толку ноль.
 

F.Magellan

New member
не вижу никакой связи, к чему ты это написал.... а, извини, в твоём случае все можно.
 

Сверху