Ну что-ли покинул я эти "стройные" ряды грантое*иков (не в обиду сказано). Отдал свое чудо инженерной мысли в непонятно какие руки, в простонародье

ну я бы может и повелся на такую канитель, только если бы в шокоде 50 тыщ пробега было и полный фарш)
 


bazerbeliar

New member
значит столько стоит Шкода или именно столько не хватало.Продать дороже нужно ждать а дешевле ушла сразу и он уже счастливый сидит за рулём Шкоды.А деньги это мусор,забываются на следующий день.
 

Mishelin

New member
Хороший выбор. Беспроблемной эксплуатации тебе. На Tsi моторы моторы может гнать только тот,кто никогда на них не ездил.
 

Аdmin

New member
Правильно и сделал, правда я бы лучше пассат взял б6, все таки уровень выше чем у Шкоды
 
Да ты на шкоде теперь,я на лансере.Куда нам тут теперь до великих грантоводов.Которые ни за что не признают,что гранта ведро).
 
да каждый сам выбирает на чем ездить. К чему людей принижать? Просто странно звучит от автора: раньше был я лошпен, рассекал на ладе, а купил шкоду - стал человеком . А со стороны это выглядит так: и тогда и сейчас я был говном, просто оно полезло когда типа приподнялся над другими.
 
я ничего тут не иммею ввиду,просто почитай коммент выше,а не мой.Что у нас гранта не сломается,а у тебя шкода развалится). Можно подумать,что гранты будут ездить вечно.
 
согласен, что это тоже не назовешь корректным методом убеждения. Да и надо ли убеждать?))) Это его выбор - имеет право...
 
Верный признак того, что не дорос до определенной тачки: не можешь купить ее новой в салоне. А хвалиться 9 летним авто, ну ну)))
 

RainyDay

New member
а конструктивно в чем гранта ведро? Ездит, не ломается, ездит по плохим дорогам хорошо
 
ну да не ломается, ага).За 19 тыс пробега:замена рейки,замена всех ступичных подшипников,замена сцепления,не говоря о том что скрипит.Ну у меня видимо собрана была через жопу,ни как у остальных тут,у других прям сборка на уровне ролс ройса
 

who_a_u

New member
35 тыс км, ничего такого нет, ступичные не гудят, сцепа родная, скрип только в районе правой двери, да и все, рейка с завода, может просто бракованная тачка попалась?
 
я и писал тут раньше, что у меня сн ей было и из за чего продал.А 90% ответило да ты гонишь,гранта почти майбах, зачем пишешь,то чего полюбому не было > .Если бы с ней такого ничего не было,я бы и не продал)
 

Сверху