Ну что-ли покинул я эти "стройные" ряды грантое*иков (не в обиду сказано). Отдал свое чудо инженерной мысли в непонятно какие руки, в простонародье

да работают все на месте пенс проехал за 8 лет 40 тысяч только лето и на дачу эту машину знали у кого брали а не по объявлению у перекупа
 


extreem

New member
рассуждения идиота! Я продаю свои тачки в отличном состоянии, покупают у меня знакомые. Вот и сейчас продаю джета 6, так как хочу кодиак взять. Но лично у меня пока нет такого негативного мнения о гранте, как у автора. Проехал уже 15000.
 

mrKrabs

New member
а тут я не знаю у него спросите))) я к тому что и иномарку можно взять хорошую а не хлам иномарок больше чем вазов стало))) а вазы есть убитые по кругу про иномарки это бред кто так пишет что один только хлам продают)) там суммы другие на ремонт сложнее техника а брать можно естно будь готов к расходам когда берешь бу
 
Skoda хороший вариант,так сказать семейный автомобиль из других стран
Но я бы не стал покупать б/у автомобиль за 450-500 тр,но это моё мнение.
 

zlobiki

New member
я в свое время за 600 не нашёл а5 рест идеальную
А тут они на 150к дешевле лучше гранты взял.
 
так он вроде не писал,что он купил её за 450 тр это моё предположение,что он продал Гранту и купил Шкоду за эту сумму +-50 тр
 

joo

New member
а номера на фотке он скрывает, чтобы не пробили реальную историю авто)
А то тут стыдно будет))
 

max2008

New member
хорошая машина и до перекупов не доходит, знакомые, родственники, друзья забирают
 
например я не боюсь свои номера на показ, значит есть что скрыть)
Ищешь даже когда машину бу, номера скрыты, ищи подвох.
 

Сверху