Ну что-ли покинул я эти "стройные" ряды грантое*иков (не в обиду сказано). Отдал свое чудо инженерной мысли в непонятно какие руки, в простонародье



War

New member
скорее всего брак был, а так удачи в эксплуатации мицубы)
 

NeXcr

New member
Ступичные это официалы такие как следует предпродажную сделали так... в сервисах иномарок так же только разница что там оборудование лучше. И если сборка не русская то вообще будет ракета
 

goodman

New member
ну да,знал бы ты как я за машинами ухаживаю,в жизни такой высер не сделал бы).Машина мылась по 2 раза в неделю в не зависимости от погоды.

MRBiiZerbPg.jpg
 

Исак

New member
Была гранта 17 года. Проехал 130000, не каких проблем. Думаю обновить надо. Взял 2020, такое говно. В двигателе на холодную стук. Тут ветер светит, тут скрипит. Вес у меня 90 кг. Кресло скрипит. На старой, такого не было. Хотел взять тайоту филдер, но что то долго ждать, пока привезут. Пришлось брать гранта. Пожалел. 2020 сборка говно. Все ломается. Даже свет, сам включается. Пробег 7000
 

kasma

New member
Ребя у меня есть Гранта 19 год и есть Мазда3 2008 год, конечно это разные машины в Мазде конфортней на много а в гранте мне нравиться клиренс и движок у меня шестнарь двигатель просто пушка очень классно разгоняет Гранту, вот и все различие что в ту что в эту за полтора года владения, бензин и замена масла все.
 

Angelys

New member
Я лично доволен у меня 19 год февраль 95000 пробег и не чего ещё не делал!
 

HepB

New member
Молодцом. Гранта-ведро. У меня тоже была октавия 1,8т. 286к пробега было, когда продал. С турбиной все отлично.Го*ноедов не слушай, они боготворят это ведро и в упор не признают всех косяков. Видимо из за зависти все обсирают
 

Сверху