нужны ваше мнение и советы . Я решил купить машину и думал об гранте фл еще там солярис и поло ну до 500т машину. Как вам машина хотел свежую машину

Здравствуйте нужны ваше мнение и советы .
Я решил купить машину и думал об гранте фл еще там солярис и поло ну до 500т машину.
Как вам машина хотел свежую машину какие минусы у нее ? Есть ли скрипы в салоне большие жесткая может она и тд в двух словах если лень писать
 


lyuda

New member
свежее, не значит лучше. Вой коробки и дребезг салона - вот что тебя ждёт
 
это больше про Гранту, я в двух сообществах проблемы мониторю, так что при всем уважении к страшему поколению, не надо ля ля
 

Кирила

New member
Если брать гранту, то только на автомате и будет тебе счастье. Солярис и рио и рядом по динамике не стоят рядом с грантой на автомате!
 

sleepyhead

New member
Солярисы славятся тем, что если ты у них катализатор не уберёшь, то кап ремонт движка будет очень скоро в районе 120т.км. он потому что крошится активно. И об этой проблеме они давно знают, но не устраняют её. КИА и Сорярис на 200т.р. дороже новые, чем такая же Гранта Люкс, но при этом Гранта имеет гораздо большее оснащение. Дело всё во вкусе - внешний вид Гранты не так хорош, как у Хёндая. Но проходимость, надёжность и дешевизна - это неоспоримые преимущества Гранты. Лично у меня ничего не скрипит, вой коробки - я его не слышу.
 

tisi

New member
во сколько обошлась машина ?
Мне нравиться То что все на ней можно сделать очень дёшево
За мой бюджет соляры и полы около 100т пробега пооучаются и поэтому хотел гранту хорошую с пробегом где-то 20
 

Сверху