нужны ваше мнение и советы . Я решил купить машину и думал об гранте фл еще там солярис и поло ну до 500т машину. Как вам машина хотел свежую машину

Moony

New member
Запишись на тест-драйв, покатался на всех тачках и выберишь.
 


bono

New member
Скрипы салона и вой коробки с момента выезда от дилера... Взял для такси Этим все сказано
 
Бери Гранту с автоматом, а так смотри сам к чему лежит душа. У меня авто этой серии уже третий. Была калина и поочереди две гранты. На Авто с автоматом просто нехватило денег, с автоматом будет наверно за 500р
 

qewsxza

New member
Друг, гранта не стоит 500тр, но такие реалии. БУ тачку бери только у знакомых хороших, ааа так 90% это мусор. Хорошие тачки уходят по своим.
 
Цена-качество! Выбрал гранту потому что лучший автомобиль-это новый. Ни пожалел ни разу! Обслуга не дорогая, в Тольятти с запчастями на неё проблем никогда в жизни не будет. Новый облик радует. Конечно каждому своё, но если советовать автомобиль в районе 500т.р. то это однозначно гранта. Сейчас у новых поршневая безвтык.
 

SEO Умнег

New member
Я брал в ноябре 2019, 8 кл., мотор 11186, дилер предупредил быть осторожным потому что гнёт.
 

dekus

New member
Не бери вообще росский автопром))) у меня Рио,дочери купил гранту FL люкс, разочарование полное, всё скрипит, стучит,водительское сиденье не удобное. Коробка это ужас (механика). Пластик царапается на раз. В общем не умеют делать наши авто.
 

max`

New member
Ну да. Хахахаха. "не бери вообще автопром". Тогда на чем ему на велик ездить? У меня гранта фл люкс. Год уже. Ничего не скрипит не стучит и механика нормальное там. И не йарвпается. Просто вам нужно ногти то подстригать. Если бы они её умели делать, то и не получались бы машины. Ну речь тут идёт, чтобы ты прочитал сам че написал. Ты сперва узнай что такое автопром - автомобильное промышленность.
 
ладно так российский автопром,понятно что имелось ввиду. То что у тебя ничего не скрипит,фартануло.
Раньше была калина 2 и поэтому знаю о чём говорю
 

Viggo

New member
да звездит он, ниче не скрипит говорит, не поверю в жизни. У меня тоже люкс седан. То там гремит, то здесь скрипит, про коробку вообще молчу, наверно через беруши слышно будет
 

HepB

New member
То что в коробке вой на 2 передаче это свойственно ей. Это не указывает на ее неисправность. А почему у меня должно что то скрипеть? Ну вот реально нормально все. В Тюмени дороги ровные, едешь и кофе горячий можно спокойно пить из кружки или ведро полное водой перевести и не прольется.
 

Сверху