нужны ваше мнение и советы . Я решил купить машину и думал об гранте фл еще там солярис и поло ну до 500т машину. Как вам машина хотел свежую машину

я ездил за 2000км. Доехал без технических проблем,да и откуда им взяться. Пробег 30к. Но вот с удобством беда. После 1000км стала болеть спина, хотя никогда в жизни не испытывал с этим проблем, сиденья оч хреновые. Ну шум и вой коробки эт пздц. Весь день после приезда в голове стоял гул, как будто продолжаю ехать. У меня воет даже на 5й передаче. Ну и расход порадовал 5,5л 8кл мотор
 


jelsomino

New member
никакого воя, сидушки норм, конечно сутки трудно высидеть, но терпимо, короче, можно на дальняк.
 

Melnishin

New member
я удивляюсь. Откуда у вас нет воя? Автомат? Или вы принципиально не замечаете, что коробка воет? Или привыкли? До этого тоже на тазу ездили? Когда тормозишь двигателем на 2 и 3й стоит сильный гул. Не может быть, что у вас этого нет
 

Aлексей

New member
Да есть конечно, но совершенно не критично, ездил на калине 8 лет, было погромче, до этого были фиат _типо, опель_аскона, москвич, да ещё волга.
 

ssvapp

New member
кстати калина больше всех понравилась, щас гранатой доволен, звукоизоляция есть.
 
> ооооой бляаааа.
Дружище, не бери гранту. Возьми лучше бу рио или соляриса. Или же бу японца.
Иначе рискуешь почти без друзей остаться .
 
Коротко и ясно скажу, если есть возможность чуть добавить и купить солярис или Рио, тогда лучше добавь, гранта своих денег не стоит однозначно
 

Сверху