нужны ваше мнение и советы . Я решил купить машину и думал об гранте фл еще там солярис и поло ну до 500т машину. Как вам машина хотел свежую машину

Maxxima

New member
и у меня за 6 лет ничего не ломалось, только масла и расходники менял.
 


Летом брал за 560 в комплектации комфорт. Лучше добавь и купи новую гранту. Как говорится хороший автомобиль новый автомобиль
 

Mishelin

New member
Если денег немного - то гранту, в обслуге дешевле.
Главное бери на автомате.
 

yuy

New member
а почему советуют автомат этот ? Он же вообще как трактор будет разгоняться
 

lucker

New member
потому что механика воет как троллейбус. Ездить крайне не комфортно. Салон весь дребезжит. Стекла во всех дверях дребезжат, замки звенят и тд и тп. Проблем куча. Эта самая дешёвая новая машина на рынке и сделана из ховна и палок, причем самых дешевых палок и ховна)))) Посмотри уж тогда Весту. Там правда такая же коробка воющая, но шумка лучше и её не так слышно.
 

Dakort

New member
у меня автомат, там стоит японская коробка, достаточно комфортная, а за счет того что гранта легкая - разгон очень бодряком.
Если есть сомнения - возьми тест драйв.
Лично я не понимаю кто за 500к берет тачку с пробегом более 40к, это бред и лотерея. Но каждому свое.
Пересел с пежо 206, в целом доволен. На корейцах много пассажиром в такси ездил - не нравится что жопой кажлую кочку ощущаешь.
 

White88

New member
а у меня 16кл на 3ткм уже 6,6 показывает смешный цикл, механика - нексия механика больше хавала на 1,5л двс, и кпп уже не воет-масло заменил, я подозреваю что на заводе масло сильно мало льют
 
у меня мозаика- осталось от предыдущей кикс фул синтетик 1л (на ннексию 1ли надо в мкпп) - и прикупил еще зик фул синтетик 75в90- вот туда и залил все 3 литра- через контрольку грамм 100 слилось (говорят не надо- я всегд апереливал на ксюху- ну тут думаю ваз же надо не грубить с уровнем), сразу звук изменился- будешь менять- ради спорт интересая не сливай а открути контрольку- интересно что выльется оттуда, если нет проверь пальцем или Г обрзно йхуйней- интересно на каком уровне масло с завода- и отпиши в личку- чтобы мне тут не искать тебя, я когда уже сменил подумал что надобы было проверить заводской уровень масла- ок?
 

pavlov_sp

New member
Гранта не плохой авто,но моментами ты понимаешь что это всё тот же тазик!!!
 

Сверху