одноклубники, наконец то пришла моя очередь писать об этой чудесной новости. Вчера я продал свою Гранту фл 2019 года, купленную в 2020, с пробегом в

Добрый вечер одноклубники, наконец то пришла моя очередь писать об этой чудесной новости. Вчера я продал свою Гранту фл 2019 года, купленную в 2020, с пробегом в 25000км комплектации комфорт. Что я могу сказать эта машина была полным провалом автоваза, можете мне бесконечно в комментариях писать что иномарки тоже гавно, но я лично сравниваю с приорой 2 люкс, 2014 года, которой владел 6 лет. На Гранте при пробеге 5000 км у меня лопнула стойка стабилизатора, заменили по гарантии но тем не менее осадок остался. Заскрипела педаль сцепления, неисправимая болезнь, но такая проблема на приоре появилась гораздо позже, в ходе первого то обнаружились дефекты мотора, а именно запотевания масляные и естественно дикий масложор, при этом масло лью ликви моли, вроде не гавно. И уверен если бы я вы крутил катушки зажигания я бы обнаружил масло в колодца свечных. Так же перестала нормально работать коробка передач, я обещал сделать пост на эту тему, но продал машину с этой неисправностью, тем не менее дилера я все же добил и он заказал запчасти для ремонта кпп, при этом отнёсся лояльно, не делая сразу дефектовку заказал просто все что там может быть сломано чтоб не забирать машину на время доставки и ремонта. Запчасти для ремонта переодического стука демпферных пружинок сцепления были так же заказаны вместе с запчастями кпп. И если бы не дтп, и нормальная выплата страховой, то я бы наверно, и терпел дальше этот скрип, дребезг пластика и стекол, кидания машины по трассе от ветра, неинформативную рулежку, продаваемый насквозь ветром салон, и появляющиеся следы коррозии. Для тех кому интересны цифры. Машина 2019 год, куплена январь 2020, за 510000р. Продана за 400000р. Выплата по первому дтп 4800р. на замену зеркала по второму дтп 96000р. на ремонт и 15000р. утрата товарной стоимости. Плюс к этому, машина с января по июль иногда работала в такси. Ремонт ни после первого ни после второго дтп не производился. Продал как есть в краснодарском крае за полдня. Забрали перекупы. Мораль: гранта это самое дно автомобильного рынка, автоваз умудрился так низко пасть что с этого момента русскую машину брать не хочется абсолютно, но рынок делает свое грязное дело, и эти машины по бешеной для них цене покупали и будут покупать. Удачи Вам в пользовании данным чудом нашего автопрома, а я сдержав удар покидаю ваши ряды
 


Alex Kirillin

New member
у вас тут с админами заговор что-ли? Чтобы против автоваз свое мнение выражать, никто платить не будет
 
Ютуб-блогерам, которые хайпуют на обсерании автоваза и получают из-за этого миллионные просмотры, платит google за показы рекламных объявлений в этих видео. Поэтому не совсем верно ваше высказывание.
 

bricha

New member
я думаю достаточно чтоб подтвердить мои слова и доказать что я не ютуб блогер

Csqzq_9PmWQ.jpg
 

Mari-al

New member
Не надо ля ля, гранта бюджнетна, но не отстой, более того владею вестой и гранатой, вернее владел, одновременно.. Веста попризентабельней, маленько поприятнее в облике, хуже в езде, качество нмв нормальное на обеих моделях, на гранте более дешёвый салон, не в ущерб удобства. Косяк явный автоваза-ручки облазят от серебрянки, от дилера замены добиться трудно, ответ-кол ьцами царапаете, не достойно солидно фирмы, не царапаем мы. Ну и вот как то та
 
веста хуже в езде ?? поспорил бы ездил на весте намного приятней не трясёт её как гранту про рулёжку молчу посадка в весте лучше намного комфортней чем у гранты-табуреточная)) а с ценами не согласен повышают уже 2 года раз в квартал !!!!
 

jelsomino

New member
Не так посадка в гранте отнюдь не табурет очная, в вместе менее удобна, я любллю высокую посадку, спина знаешь ли,
 

livemouse

New member
А что поделать?
Сейчас за любую новую иномарку отвалить надо миллион.
Самый простой Логан с кондером 697 тысяч, а плюс страховки и каско все 800 выйдет.
Скоро машина вообще станет снова уделом элиты.
 
Хороший автомобиль, маневренный, информативный, просторный.Да есть косячки,да цена немного завышена,но это новый автомобиль с гарантией и чистым ПТС и в сиденье никто часами не пирдел
 

usama

New member
ды ей цена триста как максимум,а так гавно гавном,просто из своей бедности наше государство застовляет их брать!(
 

ukrweb

New member
может просто вы всем по жизни не довольны!? Тогда в помёт можно всё превратить! Можно человека на премиум класс посадить и её в навоз превратить легко...!
 

Сверху