одноклубники, наконец то пришла моя очередь писать об этой чудесной новости. Вчера я продал свою Гранту фл 2019 года, купленную в 2020, с пробегом в

Поручик

New member
резина бел шина не знаю почему не любят её 160 шёл на ней вроде нормально было или после 99 может так кажется не знаю
 


BELOSNEG

New member
я-то думал почему весь салон по бороде пошёл, оказывается, что я просто не люблю свою машину
 

Anton495

New member
Как правило как авто только выходит первые партии хорошие и качество есть а потом уже расслабляются и плохо начинают собирать
 

uiauser

New member
Норм авто, я думаю 1э косяк это то что убрали натяжитель с гены и идёт большая нагрузка на ремень а тот все усилия давит на пластиковый ролик, который развалился у меня за 40к пробега, у владельцев без кондея думаю такой проблемы небудет
 

mastajedi

New member
Просто цитирую текст автора : "в ходе первого то обнаружились дефекты мотора, а именно запотевания масляные и естественно дикий масложор, при этом масло лью ликви моли, вроде не гавно" Человек приехал на 1ТО(тоесть первая замена масла), но при этом он льёт только ликви моли(видимо в мечтах.
 

NeXcr

New member
что тут мечтательного?Купил и сразу залил ликви,обкатал и через 2 тыс опять залил ликви,если он любитель менять через 6 тыс то ещё дважды его залил.
 

Ludmila Portnova

New member
Привет. Да это всё понятно. Я прочитал по тексту. Просто все нюансы он увидел только на 1то, а до этого всё было норм. Но масло лил хорошее.
 

abrikos

New member
у меня тоже запотевало из под клапанной крышки но я на это штатно нормально обращал внимание ибо до этого была 21063.Сейчас после ТО-0 не знаю,не обращал внимания.Вообще под капот могу по две недели не заглядывать.Для меня важно что бы авто ехало,не гремело и не капала смазка на асфальт.
 

theo

New member
первый раз масло поменял на 3000км, то что по регламенту не написано, не значит что запрещено, ездить на заводском гавне 15 тыс км, считаю очень глупым. И если очень прям интересует вот тебе подтверждение того какое масло я использовал

ZIPrPB1Dg6s.jpg
 
Всё что импортное, то всё на 70% подделка. До этого у меня была калина кросс и я ни грамму не доливал. От этого и вопросы, а если она сразу тебе незашла(машина), то она и дальше делала бы тебе мозги.... значит не твоё. Если не секрет, что планируешь взять на замен?
 

kleon

New member
у меня до этого была приора в точно такой же мотор ничего не доливал, а тут к замене масла половины уровня уже нет, и я бы подумал о том что масло подделка, но я беру его для второй машины в том же магазине, не могло же так повезти что два раза мне поддельной попалось, а во вторую машину нет
 

Сверху