одноклубники, наконец то пришла моя очередь писать об этой чудесной новости. Вчера я продал свою Гранту фл 2019 года, купленную в 2020, с пробегом в

ikanewton

New member
Сколько людей столько и мнений, зайдите в любую группу по другим машинам, там такие же любители извергать понос на все что движется соревнуются между собой... Машина как машина, есть достоинства есть и недостатки, но альтернативы за такие деньги нет. За 500к что вы другое купите? Битый, обосраный и обрыганый после 8 лет в такси Рио/солярис? Я лучше новую гранту возьму чем такую "иномарку"....
 


Дилер заказал зч не делая дефектовку - это как ?
Это больше даже на чудо какое-то
-Здравствуйте, вот с кпп проблемы
Здравствуйте, мы вас услышали, ну закажем сейчас зч
-Как это, а смотреть вы будете, вскрывать кпп ?
Да зачем, закажем все по гарантии поставим, у вас же авто на гарантии, на гарантии автоваза как никак

Замена зеркала вышла в 96р или это опечатка ?
 

korsarr

New member
дилер до заказа запчастей поменял тросы и поменял механизм кпп который в салоне, по своему скажем так опыту, инженер по гарантии сделал заказ на запчасти в коробке которые могут быть неисправный, и после того как я успешно дилеру делал голову все время владения, они предложили чтоб не забирать у меня машину на дефектовку после которой она естественно разобранная останется у них ждать ремонта, более выголное для себя решение, заказать все что может быть неисправности и по прибытию вскрыть и сразу сделать. На замену зеркала страховая дала 4800, это не опечатка это внимательнее надо читать
 

korsarr

New member
Это тебе просто не везло всю дорогу.За свои деньги норм автомобиль.До иномарки далеко конечно,но вывозит на ура.Рио,салярис,поло за инрмарки не считаю.
 

ksylite

New member
ясн пень не считаеш этот типа иномарка за лям цена а качество чуть выше гранты
 
Знаю человека который каждый месяц к дилеру гоняет свою новую джету, постоянно на подменной ездит,так и с грантой у тебя,не повезло с машиной.
 

Цербер

New member
У меня за 25000км.только одна поломка,это коврик с вод.стороны протер,дыра насквозь
 

brovka_a

New member
за 9 месяцев автомобиль проехал 25 тысяч километров, о каком насилии ты говоришь? Есть олени которые насилуют машину и без такси, а если ты качественно обслуживает и ухаживает за автомобилем не будет ему ничего от работы в такси
 
лопнула стойка стабилизатора на 5 тысяч пробега.Значит по ямам не хило скакала.Таксисты стараясь больше в день увезти клиентов гоняют не по детски и 25 тысяч хвати ушатать автомобиль.Может вам просто не повезло,но на моей никакие стойки не отлетают,по ямам аккуратно ибо это не УАЗик.
 

Ruiseecic

New member
я достаточно аккуратно вожу автомобиль, а стойка стабилизатора лопнула в месте крепления по сварному шву, что говорит о некачественной запчасти, и стиль вождения ямы и такси сюда приплетать не нужно. Такси было средством подработки и цели перевезти триллион людей за час не было, спокойная размеренная езда
 
я ехал на автовокзал с таксёриком на Калине универсал и пока ехали 3 км ему ещё два заказа поступило.Он всё кочки и ямы на асфальте собрал не притормаживая,в салоне грохот,подвеска гремит,вся какая то расшатанная и пробега там полтоса нет.Аккуратно нужно ездить по нашим дорогам не спеша в режиме ДЕД и машина будет служить верой и правдой долгие годы.
 

rukol

New member
меня не надо учить как на машине ездить, а тауие таксеры как у вас обычно на чужих авто работают, те кто на своих авто работают аккуратно
 

as2d

New member
значит вам не повезло.Брака действительно много,но не на всех.
 

Сверху