одноклубники, наконец то пришла моя очередь писать об этой чудесной новости. Вчера я продал свою Гранту фл 2019 года, купленную в 2020, с пробегом в

Mystik

New member
со Ставрополя, нормальные совершенно обыкновенные условия эксплуатации, что буду брать ещё не решил, да и писать сюда не буду потому что тут что не выложи то обосрут, только если не новую Гранту возьму
 


ssvapp

New member
да х знает. Сейчас ни чему не удивишься, у меня кросс тоже была 16кл. и тоже всё норм было, на гранте пока пробег 2500 ничего сказать не могу. Только сейчас же в двс другие поршня безвтыковые, может в этом проблема?
 

Солярис

New member
Почитал, почитал. Купил первую гранту лифт белую, комплектация комфорт оптима. Проехал за 3 года 130000 поменял, ступичный подшипник, стойку на 100000 заднюю. Так как езжу груженный инструментом . Ну жор масла. Ну не кретичный. На 10000 . Грамм 300 примерно. Пошел и взял такую же фл. Есть проблеммы. Завтра поеду од. Потом напишу
 

mike.hrf

New member
долго смеялся. Зайдите на форум Фольксвагена Поло. Я когда его взял в 2012 году, подобных товарищей там было полфорума (кодовое слово cfna). Прям дежавю.
 

Don Isag

New member
Ушатал всю машину и гранта гавно. Железная логика. как надо ездить, чтобы за не полный год попасть в несколько ДТП? Я охреневаю над такими отзывами просто) какой хозяин такая и машина в комментариях выше очень точно помечено
 

Phoenikzzz

New member
Я здесь читаю всякие новости, отзывы и прочее-прочее и удивляюсь: НЕУЖЕЛИ МНЕ ОДНОМУ ПОПАЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА???
 

awtech

New member
не одному,но многие люди сильно требовательны.Вот мне на маслянные запотевания нас...ть, а кому то это кость в горле.Вы и на своей найдете эти запотевания.Протрите двигатель в местах стыков белой тряпочкой.
 

Сверху