одноклубники, наконец то пришла моя очередь писать об этой чудесной новости. Вчера я продал свою Гранту фл 2019 года, купленную в 2020, с пробегом в

Damir

New member
Автор, насчет масложора, значит вам подделка масла попалась, не надо валить все на автоваз, а что не по бешенной цене сейчас продается? Тот же солярис/логан, которые по салону и ездовым характеристикам хуже, а стоят дороже намного
 


даже с моей нелюбовью к логанам солярисам Рио и прочему ущербу этого класса они всеравно лучше чем гранта, она впереди них только по цене. И я не говорил о том что на остальные автомобили цена норм, нет просто считаю что гранта совершенно своих денег не стоит
 

Chief_V

New member
Есть одна русская пословица:Дай дураку х.й стеклянный,он и его разобьёт и руки порежет!!! Да натерпелась машина! Проще всего винить автоваз! Причиной всего всем известная прокладка!!! Возможно автомобилю с ней в будущем повезёт!!!
 
есть одна истина, давно проверенная адекватными людьми, если бы у одной женщины, детородный орган был прикрыт прокладкой, то ты б такой пиздаумный, не писал бы комментарии о том что я виноват в том что машина гавно
 
ты типо меня оскорбил? В твоей истине есть доля правды! Таких постов про авто как у тебя было бы меньше! Удачи в эксплуатации следующего авто!
 

elViento

New member
это было взаимно, рассуждать о том как я владею машиной абсолютно без знаний как я это делаю, и пытаться оскорблять меня как минимум не культурно. Прежде чем в следующий раз думалку включить чтоб написать что-то с твоего мнение умное, ты подумай будет ли то что напишешь умным для окружающих
 

int_main

New member
я лишь высказал своё мнение! Мы тут все этим занимаемся! Я не в коем случае не навязывал его ни кому!
 

brovka_a

New member
Автор, ну хватит быть наивным!) Ваши ожидания от авто за 500 тыс явно завышены) платформа девятки всегда качалась, стекла с их площадью остекления и качением платформы из той же оперы, но зато обзор. 8 клоп всегда ел масло, как и приоромотор, а сейчас ещё и поршневая облегченная стоит. Посадка проверяется на тест-драйве и она такая в угоду и так малому месту в салоне. Сцепление ставят говновалео. "Провал" автоваза случился с приходом французов. Эпоха нормальных авто уже закончилась.
 
Гранта конечно убога и нелепа и косяков у нее море(гремит,скрепит, лкп отстой), но она надёжна это факт. За это ее и люблю. Машина для всего. И семью на море свозит и привезти всякое барахло на дачу легко и проедет там, где не каждый кроссовер способен. Проверено. Потому после гранты снова взял ее же
 

Lenar

New member
Я заметил - если машину не любишь, она это чувствует и мстит )) если купили, то любите и ухаживайте за ней ))
 
ещё помню когда на продажу выставил в 2016 году 99. Она начала сыпаться перед каждым покупателем. Авто до продажи был полностью исправен и нормальный. Не скажу что идеал но исправный. Потом начал её продавать в итоге до приезда всех покупателей что то да ломалось. Хотел дверь водительскую открыть ручка сломалась хотя я ручки на ней не когда не менял потекла прокладка на топливном насосе. Пошёл дым на коллекторе. Машина при езде начала троить. Начала жрать масло хотя я делал капиталку и машина была ровной в отношении двигателя. Прикинь колеса начали прокалываться хотя у меня не было такого не разу. В итоге она стала ушатаная приехали парни забрали за дёшево. Хотя до продажи не каких проблем с авто не было а тут посыпалась. Поэтому я в любовь с авто тоже верю.
 

ProGuru

New member
у меня похожая ситуация была, тоже начались поломки перед продажей предыдущей машины. То дворники перестали работать, то центральный замок заключил...Так что есть у них душа )
 
я в городе иногда вижу свою бывшею. Капец она четкая снова стала. Я узнал её сначала по номерам только. Её вообще грамотно сделали даже обратно выкупить но стремно
 

NFire

New member
да есть душа. Я вот честно говоря люблю свою машину очень. Когда гранту брал помню в 2018 году. Я сел на тест драйве завёл включил заднию хотел тронуться и произошёл какой то скрип толи скорость не до конца включил толи что я даже ехать не стал не куда и вышел с машины. Затем подумав 2 недели снова вернулся в салон и мой взгляд упал на седан Борнео 16кл. комфорт. Купил прокатился ездию люблю свою машину. Пробег 40 тыс за все время эксплуатации менял только фильтра масло и заправлял авто. Колодки только передние на 3 тыс поменял. Мне в этой группе посоветовали поставить от спорта и скрип прошёл. Ездию доволен очень нравится. После 99 как мерседесе. Но я её купил как только она вышла может сначала качество лучше было а потом упало . Она сначала у меня одна в городе даже была первые месяцев 8. Поэтому да ты прав есть душа у машины
 

Сверху