Отчет по замене стандартной магнитолы на сенсорную с кнопками на руле и камерой заднего вида. Стандартная магнитола просто отличная, очень удобная и



yuriyvt

New member
Кнопки конечно выглядят криво, инородно. Есть такие, повторяют дугу руля.
 
пока покатаюсь с такими. А так, конечно есть много разных вариантов

pRJnPGvB3A0.jpg
 

qewsxza

New member
Не слушай всех. Тебе нравится и это главное. А так, сколько людей, столько и мнений.
 

azOg

New member
Тоже джунсун поставил. Второй год уже пошёл. Хороший аппарат. С громкой связью как? Всё нормально?
 

Keanu Reeves

New member
ну отлично. У меня немного тихо было, подключил выносной микрофон. Если вдруг выносной будешь ставить штатный нужно будет убрать, они мешают друг другу.
 
Не в обиду автору, но какой дурак купит штатную за 6000? Она за 2000 даже не нужна, при том что андройды простые от 4000 продаются...
 
не в обиду, зайдите на Авито и промониторьте цену. Я лично дешевле пяти не видел, средняя 6-7. По Брянску предложений вообще нет, так что думаю быстро продам.
 
согласен, такие цены и висят в объявлениях, но за что? Кроме блютуса в ней ничего нет полезного... К вам претензий нет, просто рассуждаю о цене на "балалайку" С уважением
 
а мне она очень даже нравилась, классно смотрелась, удобно переключалась и хорошо работала с телефоном. Думаю не всем нужны сенсорные экраны и какие то музыкальные изыски (сабы, усилители, динамики и т.д. я вот не меломан) и кто то купив машину без комплектной магнитолы вполне захочет поставить именно такую.
 
я штатку продал за 6 часов за 5К, люди пустышек понапокупали, а 1дин смотрится так, будто тебя перенесли на 30 лет назад, поэтому покупают штатки
 

Сверху