Отчет по замене стандартной магнитолы на сенсорную с кнопками на руле и камерой заднего вида. Стандартная магнитола просто отличная, очень удобная и

вот на счёт тормозов джунсуна ты не прав. Второй год с таким гоняю вполне всё устраивает. Даже зимой в сильный мороз отклик моментальный.
 


Вопрос к автору ? После получаса - часа езды кнопки работают ? У меня от жары перестают работать хотя блок не греется
 

syschel

New member
я с ними еще столько не ездил. Попробуйте купить другие, они стоят совсем дешево.
 

pawel3

New member
Кроме тиайса не одна магнитола нормально не работает, поставил просто вместо штатной стекляшку, без функционала, просто выкинул деньги на ветер
 

ldmz5352

New member
конкретно у вас была магнитола фирмы junsun? Откуда такая категоричная позиция. Это то же самое, что утверждать будто машина может быть только мерседес, а все остальное это телеги.
 

Sansey

New member
Я перебрал кучу магнитол и камер, смотрел и то и другое, себе Я поставил тиайс Х-1, по этому могу утверждать и доказать, что работает, А что нет, Ваша магнитола только для того что бы похвалиться перед тем кто не понимает и другого не видел
 

Bogdan_rupor

New member
пфф, хвалиться магнитолой в гранте? Вы серьезно? Эт о что за новый вид дешевых понтов? У меня в жизни достаточно поводов для гордости помимо моего транспортного средства. Те задачи, которые я возлагаю на автомобиль и магнитолу в частности выполняются на хорошем уровне. А большего мне пока и не надо.
 

n1kon

New member
лучшее враг хорошего. А самые лучшие вещи это не вещи

rFhUkqIA0gc.jpg
 

Noiniadow

New member
да вы же понятия не имеете о сценариях в которых другие люди эксплуатируют магнитолы. Как можно решать за других, что им нужно? Товар на сколько я успел посмотреть качественный, все работает, не лагает, не тормозит, запускается мгновенно, выглядит красиво. Я так же не знаю что вы делаете со своей магнитолой, может Автокад на нее установили и занимаетесь проектированием атомных электростанций. Может крипту майните. Я не знаю. И не собираюсь вам доказывать что вас объегорили и вы переплатили деньги. Если моя магнитола начнет козлить и я пожалею о своем выборе, то сразу напишу отзывы здесь, на странице где я ее покупал и буду советовать всем своим знакомым даже через 100 лет никогда не покупать магнитолы этой марки. И теперь мне стало понятно почему есть столько хейтеров моего решения купить новую ладу гранта, а не десяти летнюю иномарку. Видимо они когда то обожглись с семеркой или десяткой и теперь ненавидят автоваз.
 

Sewa

New member
Я езжу на гранте, магнитола мне обошлась по цене на 1000 или 2000 дороже чем вам, а то что она не лагает и работает Я пробовал как она работает и брать себе и другим после проверки не советую
 

AntonEl2

New member
А интернет как на магнитолу подаётся? Через симку или с телефона раздаёте?
 

eleni

New member
с телефона через точку доступа. Мне так даже удобнее, не нужно покупать отдельную симку.
 

pavel@tartc.ru

New member
ну если безлимитный инет на телефоне, то супер)
У меня джунсун, но навигатором все равно через телефон пользуюсь, привычней). Музыка через флэшку)

ljwlv4AammQ.jpg
 

Сверху