Отчет по замене стандартной магнитолы на сенсорную с кнопками на руле и камерой заднего вида. Стандартная магнитола просто отличная, очень удобная и



А это что за гаджет?

rK-__KrNwLA.jpg
 

romfdor

New member
если быстро, то на озоне или Вайлдберриз, если больше выбор и дешевле, то на али.
 

HepB

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Junsun V1pro 8 + 256 ГБ 2 din Android авто радио для LADA Granta 2018-2019 автомобильное радио мультимедиа GPS трек Carplay 2 Din DVD за 6 110,37 - уже со скидкой -35%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=oPcrZfG
 

Chief_V

New member
и вам хорошего дня и благополучия бизнесу по продаже магнитол с названием на букву t
 

heaDodger

New member
о как же сильно она подняла уровень вашего ЧСВ. Я предпочитаю самоутверждаться другими способами.
 

sergunia

New member
ну, чсв нет, просто включил логику, зачем брать тупой андроид, который будет лагать, отдавать 4000 за установку ( когда ее поменять 2 секунды + камеру поставить минут 20).
Еще и кнопки, это вообще п*здец, нельзя было купить подрулевой переключатель ?
 

Zhdan

New member
скорости этой магнитолы лично мне хватает, в танчики на ней играть не собираюсь. Если где то она на пару секунд задумается, как нибудь переживу. Умеете за 20 минут ставить камеру? Это похвально, видимо большой опыт. Я могу только позавидовать и отнести деньги почти таким же опытным людям, что бы они сделали это за меня. Кнопочки вживую смотрятся нормально, что с водительского места, что с места пассажира. Если захочу, в дальнейшем поменяю на более "премиальные". Мне сейчас главное, чтобы было удобно и безопасно. Подрулевой переключатель мне не нравится.
 

Сверху